Копия балансира Rapala Snap

Копия балансира Rapala Snap на руке

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjdyhFWx

Копия балансира Rapala Snap как и оригинал имеет отличную способность привлекать рыбу. Обладает широкой, размашистой игрой даже при небольших подбросах. При игре создает более мощные, по сравнению с обычными балансирами, возмущения воды. Именно это обстоятельство позволяет привлечь рыбу к приманке с  дальнего расстояния. Качество изготовления копии балансира на твердую четверку  с плюсом. На копии установлены хорошие крючки, не требующие дополнительной заточки. Подвесной тройник без капельки. С нашей точки зрения, его лучше заменить. Подобрать тройник можно перейдя по следующей ссылке: Тройники с капелькой.  Мы рекомендуем копию балансира Rapala Snap к покупке.

Копия балансира Rapala Snap. Описание.

Копия балансира Rapala Snap

Балансир повторяет полностью геометрию оригинала. Единственное отличие, застежка подвесного тройника имеет другую конструкцию. Застёжка изготовлена из более мягкой проволоки, поэтому при смене тройника не сломается. Полностью металлический. Длина балансира 6 см, вес 9 грамм. Тройник №10. Советуем поменять на размер №8 с каплей. Балансир изготавливается в пяти различных расцветках. Бренд: OUTKIT. Номер модели: L-019. Поставляется в блистерной упаковке.

Копия балансира Rapala Snap вид сверху

Копия балансира Rapala Snap цвета

Цена на момент написания статьи.

Стоимость копии балансира Rapala Snap на момент написания статьи  ($=63.9359) составляет 91,11 рубль. Доставка бесплатная.    кнопка-подробнее

Несколько отзывов:

  1. Прошлой зимой эти балансиры отработали на УРА! Ничуть не хуже фирмы «Рапала», при подъеме дают даже больший эффект, сопротивление воды ощущается сильно. Если Копия балансира Rapala Snap упаковкаКопия балансира Rapala Snap упаковкапредполагается поклёвка щуки от 1,5 кг, советую поменять тройник на более качественный — в этом убедился на практике. Цвета такие же как и на фото на странице. Крючки острые. Все сделано хорошо.
  2. Покраска приличная, крючки наиострейшие. Как работает узнаем зимой.
  3. Пришло быстро, от фирменных особых отличий не нашёл. Крючки туповаты, подточить и в бой!
  4. Очень качественные приманки! Продавца рекомендую. Прислал еще в подарок 2 блесны.
  5. Лучше, чем на фото. Очень хороший балансир. Все сравнительно не долго. Рекомендую.
  6. Цвета такие же как и на фото, на странице. Крючки острые. Все сделано хорошо.
  7. Балансир очень хорошего качества, до Ульяновска 22 дня. Всем рекомендую этого продавца, буду заказывать ещё.

Кнопка-посмотреть купить на Алиэкспресс

Копия балансира Rapala Snap рыба