Копия раттлина Eclipse Slight

Копия раттлина ECLIPSE судак

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН 7703380158, erid=2SDnje4DuxC

Копия раттлина Eclipse Slight представлена в размере 75 мм (mini) и 90 мм (Shalow). Обе копии сделаны с высочайшим качеством. По мнению одного из покупателей, это лучшая копия на Эклипс. Мы полностью поддерживаем это мнение. Копия выполнена безупречно. Отлично покрашена. На раттлине установлены кольца и крючки VMC. Петли проклеены и обработаны. Но самое главное, при полной внешней схожести, копия полностью повторяет игру оригинала. Мало найдется раттлинов с такой размашистой, балансирной игрой, как у копии раттлина Eclipse Slight. Обе прекрасно ловят судака, щуку. Раттлин в размере 75 мм ещё форель и окуня. Мы рекомендуем копию раттлина Eclipse Slight к покупке как в размере 75 мм, так и в размере 90 мм.

Копия раттлина Eclipse Slight. Характеристики.

Копия раттлина ECLIPSE 75

  1. Раттлин имеет длину 75 мм, а вес 17,1 грамм. Копия отгружена в носовой части свинцом,  не шумит. Крючки VMC 9650-BN-6#. Крючки очень острые. Кольца S- образные. 3 D глаза. Изготавливается в 8-и наиболее востребованных расцветках.
  2. Копия раттлина в размере 90 мм весит 24,3 грамма. Отгрузка такая-же как у 75 мм модели.  На копии установлены французские крючки VMC 9650-BN-4#, с лазерной заточкой. Кольца S- образные. 3 D глаза. Изготавливается в 8-и оригинальных расцветках.
Доступные расцветки копии раттлина ECLIPSE
Копия раттлина ECLIPSE цвета

кнопка-подробнее

Цена на момент написания статьи.

Стоимость копии раттлина Eclipse Slight на момент написания статьи ($=64.1683) составляет от 255,33 до  309,28 рублей в зависимости от размера, что примерно в 3,5 раза дешевле оригинала. Доставка бесплатная.     кнопка-подробнее

Несколько отзывов:

  1. Товаром доволен. Сделан качественно. Покраска хорошая, петли клеить не нужно, крючки острые, фурнитуру менять не нужно. Рекомендую. Продавцу спасибо.
  2. Если ещё выпадет купон, то обязательно закажу в другой расцветке.Копия раттлина ECLIPSE упаковка
  3. У меня уже есть несколько таких, и они очень много ловят рыбы. Я купил этот, чтобы иметь разные цвета.
  4. На вид вибы сделаны качественно, упаковка хорошая-как у фирменных приманок. Покраска равномерная, глянцевая. Крючки острые. Брал в двух размерах 75 мм-вес 17,2 гр. и 90 мм-вес 24,2 гр. Цвет 06 — кислотник светится в ультрафиолете, цвет 08 — имеет светонакопительную окраску по низу. Покупал в расчете на судака для ловли со льда на течении.
  5. Качество на высоте, доставка быстрая. Дополненные отзывы: Шумовой капсулы нет. На воздухе висит носом вверх, в воде практически горизонтально. Вибрация низкочастотная. Подойдет для горизонтальной ловли, хороший уход головой вперед, к перехлестам не склонен. Расцветок маловато.
  6. Ратлины дошли быстро, за две недели. Качество на 5, спасибо продавцу.
  7. Всё отлично! Качество на высоте, беру уже не первый раз, единственное долго шла. А так уже опробовал в отвес с лодки, судаку нравится. И зимой тоже будут работать так как тихие! Продавцу респект, так держать!

Кнопка-посмотреть купить на Алиэкспресс

Для просмотра других раттлинов, перейдите к таблице по ссылке: Лучшие раттлины с Aliexpress !!!