Копия Fishycat Junglecat 140

Bearking logo

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjcNJkme

Копия Fishycat Junglecat 140. Характеристики.

Цена на момент написания статьи.

Отзывы покупателей.

Ссылка на сайте aliexpress.com: Копия Fishycat Junglecat 140.

В 2019 году у Bearking появилась копия Fishycat Junglecat 140. Этот воблер порадует любителей больших приманок. Он изготовлен с высочайшим качеством. Форма копии  на 100% повторяет форму оригинала. Имеется незначительные отличия. Они столь незаметны, что их невозможно сразу найти. Bearking добавил в копию шумовую камеру, состоящую из двух  металлических шариков. Они создают более высокочастотный шум.  Как и любой воблер с такими пропорциями воблер не имеет активной собственной игры. Копия полностью повторяет игру оригинала. Как при равномерной проводке, так и при твиче. При твиче немного больше уходит носом вниз. Хорошо это или плохо, может решить только рыба. Мы можем говорить лишь  о том, что копия ловит рыбу не хуже оригинала. А про оригинал воблера Fishycat Junglecat ходят легенды, но он очень специфичный, сложный. Мы рекомендуем копию Fishycat Junglecat 140 к покупке.

Копия Fishycat Junglecat 140. Характеристики.

Копия Fishycat Junglecat 140

Длина 140 мм, вес 29 грамм, на 0,5 грамма тяжелее оригинала. Есть разброс по весам, если вас не устраивает медленно тонущий, то не рекомендуем к покупке. Медленно всплывающий (тонущий). Шумовая камера состоит из двух металлических шариков. Шары системы дальнего заброса создают при проводке низкочастотный шум.  Заглубление от 0,8 до 1,2 метра. Изготовлен в 10 наиболее популярных расцветках. 3D глаза. Имеет систему дальнего заброса в виде перекатывающихся  шаров (СДЗ). Крючки острые, тонкие. Кольца прочные, s-образной формы. На спинке нанесено название. Поставляется в отдельной коробке. Лучшее соотношение цена/качество.

Копия Fishycat Junglecat характеристики

Цена на момент написания статьи.

Стоимость копии Fishycat Junglecat 140 составляет 324,83 рубля ($=63,97). Доставка бесплатная.  кнопка-подробнее

Отзывы покупателей.

  1. Воблер суперский! Косит щуку ! Заказываю второй раз, в запас и бате подарю. Продавцу большое спасибо! Продавца рекомендую! Смотрите рыбалку с этим воблером на моём Ютуб канале — S***8 — рыболовный канал.Копия Fishycat Junglecat упаковка
  2. Качество радует! Банальности писать про петли и фурнитуру смысла нет, всё ок. Скажу за сдз, работает чётко, шары при рывках в хвост не улетают. Проклейка воблера хорошая, плавучесть сп. Ехал 20 дней до Ярославкой обл. Ну и от себя лично: МЕДВЕДЬ — добавь цветов!!! 🙂
  3. Спасибо продавцу. Классный воблер, медленно всплывающий, крючки острые, петли хорошо проклеены. Советую.
  4. Проверю и дополню. Дополненные отзывы: разловил со второго заброса и таких поймал три щучки. Вся была отпущена, но вот только игра у него не очень. Идет прямолинейно еле, еле в стороны рыскает. больше вверх и в низ ныряет. (прим. необходимо при твиче обязательно отдавать леску, как и на оригинале).
  5. Заказ прибыл в Карелию менее, чем за месяц. Качество изготовления на уровне, тройники острые, липнут к рукам. Товар и продавца рекомендую.
  6. Шикарный воблер, уже взята на него щука 1,5 кг.
  7. Заказ шёл месяц до Москвы через Латвию. Качество изготовления и покраски на высшем уровне! Фурнитура соответствует. Товар и продавца рекомендую.

Кнопка-посмотреть купить на Алиэкспресс

Копия Fishycat Junglecat щука