Копия Megabass Kanata 160 мм

Bearking logo

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjd4K2Qg

Копия Megabass Kanata. Характеристики.

Цена на момент написания статьи.

Отзывы покупателей.

Копия Megabass Kanata 160.

Копия Megabass Kanata признана лучшим воблером в линейке D1 в 2019 году. Действительно, не успел этот воблер поступить в продажу, как его заказало  более трёх тысяч рыболовов. Воблер внешне полностью повторяет геометрию оригинала. Оснащение воблера и отгрузка полностью соответствует оригиналу. D1 впервые использовал для отгрузки воблера вольфрам, вместо стали. Качество покраски на высшем уровне, не уступает оригиналу. Крючки острые и прочные. Заводные кольца плоские, имеют s-образную форму. Воблер повторяет игру оригинала. Очень далеко летит, так как имеет систему дальнего заброса. Мы считаем этот воблер самодостаточным, он прекрасно ловит щуку. Считаем, что каждый охотник за щукой должен иметь этот воблер у себя в арсенале.

Копия Megabass Kanata. Характеристики.

Копия Megabass Kanata 160

Длина 160 мм, вес 29,5 грамм. Медленно всплывающий. Шумовая камера достаточно громкая. Заглубление до 2,5 метров. Изготовлен в 20 расцветках. 3D глаза. Имеет систему дальнего заброса в виде перекатывающихся вольфрамовых шаров. Крючки острые, тонкие. Кольца прочные, s-образной формы. На спинке нанесено название. Поставляется в отдельной коробке. Лучшее соотношение цена/качество.

Копия Megabass Kanata цвета

Цена на момент написания статьи.

Стоимость копии Megabass Kanata 160 составляет 453,91 рубля ($=63,97). Доставка бесплатная.  кнопка-подробнее

Отзывы покупателей.

  1. Посылку получил через 25 дней. Шикарная копия на Megabass Kanata 160 F. Воблер плавающий. Вес 29,7 г, предыдущий весил так же! Большие острые тройники, хорошие кольца. Покраска на 5 баллов! СДЗ — 3 шара, работает исправно! На другом пришлось разрабатывать, шар застревал в канале. Есть погремушка, достаточно громкая. Петли не текут, Копия Megabass Kanata упаковкапроверено! Дополненные отзывы: Сегодня разловил Kanata 160F арбуз на равномерке. Я не знаю как он ловит, но ловит! Летит очень далеко!
  2. Воблеры отличные, окрашены хорошо, проклеивать не нужно. Крючки острые внушительных размеров. Заказал 18.06, 5.07 получил на почте. Продавца и товар рекомендую, лучший магазин на Али по приманкам. Дополненные отзывы: разловлен на первой рыбалке!
  3. Разловил щучкой на 600 грамм в бесклёвье, на равномерной медленной проводке. Ловил джерковым удилищем с тестом до 120 гр. Воблер медленно всплывающий.
  4. Воблер работает хорошо. Во время отдыха на пляже один сход и одна реализованная поклевка на 1,200 кг.
  5. Воблер пришёл в целости, качество отличное. Завтра буду тестировать. Похож на оригинальный мегабасс. Буду заказывать ещё. Спасибо, рекомендую. Дополненные отзывы: воблер очень хорошо работает по щуке. Буду заказывать ещё. Большое спасибо, продавцу удачной работы.
  6. До Омска дошли за 18 дней. Трек отслеживался. Шумные. Даже вроде громче балисонга. Буду пробовать. Расцветка огонь. Не первый раз заказываю в этом магазине. Петли проклеены. Тройники липнут. Дополненные отзывы: ловит и еще как! Крючки хрупкие об коряги обломал при зацепах, но это по моей вине. Нужна замена.
  7. Хороший воблер, разловил на первой же рыбалке. Больше ни клевало ни на что пудов магсквады и балисонги, и т. д. и т. п. молчали!!!

Копия Megabass Kanata 160 мм

Копия Megabass Kanata 160 2021

Кнопка купить на Алиэкспресс