Блесна Blue Fox Vibrax

Блесна Vibrax 3 шт

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158

Блесна Blue Fox Vibrax. Характеристики.

Цена на момент написания статьи.

Несколько отзывов.

Ссылка на сайте aliexpress.com.

К наиболее популярным вращалкам относится блесна Blue Fox Vibrax. Спешим вас уведомить, что мы не проверяем товары на оригинальность. Мы проверяем товары на их пригодность. Приманка, которую мы представляем, внешне не отличается от оригинала. Лепесток даже на слабой проводке вращается, на сильном течении не залипает, изготовлена с высоким качеством. Мы с твердой уверенность можем сказать, что блесна Blue Fox Vibrax с Алиэкспресс прекрасно ловит рыбу. А наш товарищ неоднократно ловил на эту приманку (№ 3, цвет серебро) нельму. Блесны представлены в широком размерном ряду. Можно подобрать приманку как для ловли окуня, форели, так и для ловли трофейной щуки. Мы рекомендуем эти блесны к покупке.

Копии блесны Blue Fox Vibrax

Flyoutdoor Store: Вес от 5 до 19 г. Цена от 206, 38 рублей. Доставка бесплатная. ( $=69,02). 

Кнопка купить на Алиэкспресс

Shop5799622 Store: Вес от 5 до 19 г. Цена 107, 11 рублей. Доставка бесплатная. ( $=69,02). 

Кнопка купить на Алиэкспресс

Блесна Blue Fox Vibrax. Характеристики.

Блесна Blue Fox Vibrax упаковка

Вращающаяся блесна Blue Fox Vibrax представлена в трёх расцветках: золото, медь, серебро. Продается в пяти размерах со 2 по 6. Отличительной особенностью блесны является конический сердечник, который препятствует залипанию лепестка. Он при вращении лепестка создает  низкочастотные звуковые волны. Блесна относится к серии Vibrax Original. Лепесток овальной формы работает с первых секунд проводки на любых скоростях. Технология Twist Design не позволяет леске скручиваться. Лепесток отклоняется от оси вращения на 45 градусов.

Блесна Blue Fox Vibrax 3 цвет

Номер блесныВес (примерный), граммыДлина (от петли до конца тройника), см
#266
#386,5
#4127
#5147,5
#6148

Цена на момент написания статьи.

Стоимость блесны не зависит от размера и цвета и составляет  от 411,63 рублей/шт. Доставка бесплатная.     кнопка-перейти на сайт

Несколько отзывов:

  1. Отличная блесна. Очень быстро перешла, трек номер частично отслеживает. Сезон уже закончился, но обязательно дополню отзыв. Сделана качественно. Коллективу огромное спасибо за качественный товар. Всем хороших покупок.
  2. Качество удовлетворительное. Вертушки рабочие, берём не в первый раз. Правда в этот раз положил не того размера бронзовые, вместо #3 положил #4, не критично. Брать можно, дешевле, чем в магазине раза в два, но это и не оригинал.
  3. Заказываю не в первый раз, блесны хорошие. Прибыли за месяц, трек по РФ не отслеживался, только о прибытии в отделение.
  4. Качество оказалось лучше, чем ожидал. Рекомендую. С открытия спиннинговой рыбалки отпишусь как ведет себя в воде, но думаю будет отлично. Закажу еще десяток с зарплаты. Ахх… да… товар пришел ориентировочно через 30 дней. Не так уж и долго.
  5. Посылка пришла за 28 дней в Забайкалье! Блёсны огонь! Крючки острые. покраска отличная. С продавцом не общался, не было необходимости. Однозначно рекомендую продавца и магазин!
  6. Магнитятся, хорошо ловят гольца, щуку.
  7. Доставка месяц, качество хорошее, щука, окунь клюет отлично. Две блесны уже оторвал, заказал ещё, за год немного подорожало, рекомендую!

Кнопка купить на Алиэкспресс

Окунь на Vibrax