Ножницы для плетеной лески

Ножницы для плетеной лески на ремень

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158,erid=2SDnjeo7WcG

Ножницы для плетеной лески. Характеристики.

Цена на момент написания статьи.

Несколько отзывов.

Ссылка на ножницы на сайте aliexpress.com.

На самом деле ножницы для плетеной лески являются многофункциональными. Ими можно выполнять много различных работ. Ножницы прекрасно режут не только плетенку, но также справляются и с другими задачами. При необходимости можно подрезать силиконовые приманки, тонкий пластик и даже тонкую проволоку. Они по своим размерам превышают привычные многим компактные кусачки. Но мы считаем, что именно в этом их преимущество. Маленькие кусачки часто теряются. С этими ножницами проблема отпадает, они очень заметные. Мы считаем, что такие ножницы обязательно пригодятся рыбаку. В этом мы неоднократно сами убеждались на практике. Мы рекомендуем ножницы для плетеной лески к покупке.

Ножницы для плетеной лески. Характеристики.

 

Ножницы для плетеной лески размеры

Удобный пластиковый чехол с креплением к ремню. Ручки изготовлены из антискользящего, мягкого пластика. Лезвия  из прочной, нержавеющей стали. Заточка на одном лезвии ровная, на другом имеются мелкие зубчики.  Габаритные размеры: 15 х 7,5 см. Вес 79 грамм.

Ножницы для плетеной лески

Цена на момент написания статьи.

Стоимость ножниц на момент написания статьи ($=64.2883) составляет 208,46 рублей. Доставка 34,42 рубля.       кнопка-перейти на сайт

Несколько отзывов:

Ножницы для плетеной лески упаковка

  1. Посылка до МСК долетела за 11 дней. Товар соответствует описанию. Претензий по качеству и внешнему виду нет. Ножницы реально супер. Плетню режут на ура. Заказываю вторые, так первые потерял на рыбалке 😀 .  Продавца и товар рекомендую.
  2. Доставка до Краснодара 2 месяца, Трек не отслеживается. Ножницы огонь, плетёнку режут на ура. Рекомендую.
  3. Доставка до Питера 5 недель. Трек отслеживался. Довольно массивные ножницы. Не уверен, что буду брать их на рыбалку. Шнур режут отлично.
  4. Я считаю, что такие ножницы обязательно пригодятся для рыбака, охотника и туриста. Компактные ножницы находятся в пластиковом чехле. Их удобно носить с собой. Как говорится, всегда под рукой! Приобрела для своего папы. Доставка заняла немного больше месяца. Трек не отслеживался. Состояние ножниц идеальное. Изготовлены из нержавеющей стали. Покрытие рукоятки — мягкий, прочный пластик. Лезвия ножниц острые. На одном из лезвий есть мелкие зубчики и отверстие для захвата плетёнки. Папа из достоинств выделяет — удобную рукоятку. Возможность носить при себе и конечно же, отличные режущие лезвия. Папа протестировал ножницы, плетёнку хорошо разрезают!
  5. Доставка на Южный Урал 60 дней. Ножницы классные, пластик не пахнет, довольно приличный по качеству. Дополненные отзывы: Пользуюсь пару месяцев очень доволен плетёнку влёт режут.
  6. Прикольные удобные ножницы. Удобно сидят в руке, удобная кабура.
  7. Классно режут плетенку! Дошло за 14 дней до Благовещенска, Амурской обл.

Кнопка-посмотреть купить на Алиэкспресс