Мандула с Алиэкспресс

Мандула 150

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158

  1. FTK мандулы от Fishing Tackle, RETIZS Store.
  2. Мандула от W.P.E Official Store

Мандула занимает второе место по «дальнобойности» при ловли судака, после стримеров. Это очень важно при рыбалке на больших и средних реках. Но это не единственное достоинство этой приманки. Мандула имеет положительную плавучесть. Именно поэтому мандула на дне, на паузе практически всегда занимает вертикальное положение. Не смотря на большое количество крючков, эта приманка может иметь достаточно высокую проходимость  на каменистом дне. Для этого необходимо удлинить застежку от мандулы до груза.

Долгое время на Алиэкспресс не было этих уловистых приманок. В 2019 году, появилось достаточно много предложений от различных продавцов. К сожалению, мандулы представлены в основном в двух размерах, больше подходящих именно для ловли судака. Надеюсь, что в ближайшее время, мы сможем представить вам эти приманки в «щучьем» размере. О приманках, которые мы рекомендуем сегодня, у нас сложились только положительные впечатления. Мы рекомендуем их к приобретению.

FTK мандулы от Fishing Tackle, RETIZS Store.

Мандула с Алиэкспресс FTK

Мандула Fishking модели

Первыми мы представляем самые дешёвые мандулы с Алиэкспресс. Менее 57 рублей за штуку. При этом качество изготовление находится на достаточно высоком уровне. Материал ЭВА. Прочная фурнитура. Три абсолютно различные формы. На некоторых приманках необходимо подправить тройники. Семь и десять различных расцветок. Длины 8 и 7 см. Вес мандул от 2,1 до 4,7 грамм. Приманки поставляются в блистерной упаковке. К мандулам продавец прилагает подарок, грузик 5,4 грамма и 5 безузловых застёжек.

Мандула с Алиэкспресс FTK размеры

Цена на момент написания статьи ($=62.8280) 

  1. Цена за 1 штуку от RETIZS Store составляет 91,89 руб. Доставка бесплатная.     кнопка-подробнее

Несколько отзывов.

  1. На вид нормальные. Доставка до СПб за 1,5 месяца. Советую. Дополненные отзывы: Хорошо ведёт себя в воде. Советую. Крючки острые.
  2. Я даже не ожидал такого хорошего качества. Продавца рекомендую. Ещё и подарков прислал кучу.
  3. Продавец положил подарок, очень приятно. Дополненные отзывы: Качество изготовления отличное, упаковано в пластиковый блистер. На неделе пойдем делать испытания. Продавцу спасибо за подарок, очень приятно!
  4. Спасибо продавцу. Товар соответствует описанию. Хорошее качество и быстрая доставка. В комплекте без узловки и чебурашка.
  5. Отличные мандулы. Судаку и щуке не устоять. Крючки острые и прочные.

 

Кнопка купить на Алиэкспресс

Мандула от W.P.E Official Store

Мандула с Алиэкспресс WPE расцветки

Эти приманки имеют более высокое качество изготовления. Материал ЭВА. Прочная фурнитура. Форма более обтекаемая. Тройники хорошие, острые. Наиболее сбалансированные по размеру приманки. Десять различных расцветок. Изготавливается в двух размерах: 1. L, длина 8 см; 2. М, длина 7см . При покупке более четырёх штук продавец прилагает подарок, грузик 7 грамм..

 

 

Мандула с Алиэкспресс W. P. E размеры

Цена на момент написания статьи ($=62.8280) 

  1. Стоимость набора из четырёх мандул 8 см составляет 321,60 руб. Доставка бесплатная.          кнопка-подробнее

Несколько отзывов.

  1. Отлично все, 5 из 5 баллов. За подарки отдельное спс продавцу!!!
  2. Все отлично!!! Для волго-ахтубинской поймы самое то!!! Осенью попробую. Бонус от продавца порадовал))). Спасибо!!!
  3. Мандулы супер, тройники острые, рекомендую однозначно!!! Дополненные отзывы: разловлены на первой рыбалке, рекомендую однозначно!
  4. Выдающееся обслуживание! Быстрая доставка в Канаду! Спасибо за ваш бизнес! Высококачественный продукт! Быстрое обслуживание. Большое спасибо! 55555
  5. Хорошие мандулы) заказывал 8 штук, положили в подарок 8 карабинов и 2 чебурашки, всё супер, доставка быстрая.

 

Кнопка купить на Алиэкспресс

Судак на мандулу