Копия ZipBaits ZBL VIB

магазин 777 Allblue

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjeWx3Pv

Содержание

  1. Копия ZipBaits ZBL VIB, характеристики.
  2. Цена на момент написания статьи.
  3. Несколько отзывов.
  4. Ссылка на копию ZipBaits ZBL VIB 80 мм.

Копия ZipBaits ZBL VIB это ещё одна удачная реплика известного среди рыболовов ратттлина от  Allblue. Эта копия практически не отличается от оригинала. Вы обнаружите прекрасное качество изготовления, покраски. Многие приманки имеют лишь внешнее сходство с оригиналами, но копия ZipBaits ZBL VIB полностью повторяет и игру оригинала. В отличие от других раттлинов, этот имеет цельную металлическую арматуру, на которой закреплен грузик. Это придаёт невероятную надёжность раттлину. Теперь вам не страшны мощные челюсти даже самого крупного судака. Если ему удастся разломить тело раттлина, что мало вероятно, то уж точно не удастся сломать арматуру на которой крепятся крючки.  Копия ZipBaits ZBL VIB прекрасно подходит не только для рыбалки со льда, но им отлично можно ловить по открытой воде. Мы рекомендуем раттлин к покупке.

Копия ZipBaits ZBL VIB, характеристики.

Копия ZipBaits ZBL

Копия ZipBaits ZBL VIB имеет длину 80 мм, а вес 19,5 граммов. Ратлин отгружен свинцом, закреплённым на проволочной арматуре,  практически не шумит. Крючки  очень острые, морской серии, буквально липнут к ногтю.  Копия изготавливается в 8-ми расцветках, которые удовлетворят даже самых требовательных рыболовов.

Копия ZipBaits ZBL vib

Со второй половины  2018 года  Allblue начало изготавливать копию ZipBaits ZBL VIB длиной 55 мм и весом 12 граммкнопка-подробнее

Цена на момент написания статьи.

Стоимость копии ZipBaits ZBL VIB на момент написания статьи  ($=64.1683) составляет 277,10 рублей. Доставка бесплатная.   Кнопка подробнее

Несколько отзывов:

  1. Отличное качество, своих денег стоят! Заводится с пол оборота, отличная игра, 100% рыбу ловить будут. Спасибо продавцу за презент!
  2. Качество огонь… не понимаю в чем прикол, но на вид точнейшая копия оригинала! 🙂Копия ZipBaits ZBL vib
  3. После отправки доставка до почтового отделения в Москве 11 дней. Качество изготовления выше всяких похвал. Покраска на отлично. Крючки — острые, к пальцам липнут, на ногте висят. Петли залиты, клеить не нужно. Отдельная благодарность за подарок — еще один замечательный раттлин со светящимися полосами. Качество как всегда у AllBlue — на 100%.
  4. Качество очень удивило, окрашено как у оригинальных vib, крючки очень острые. Соответствуют описанию. За такую цену очень достойный вариант.
  5. Спасибо продавцу. Шикарный товар. Доставка быстрая, качество 5+. Рекомендую продавца.
  6. Товар дошел быстро. Качество хорошее, тройники супер. Дополненные отзывы: Разница в цене за 803 и 285 в качестве не увидел.
  7. Классный виб, тяжёлый. Покрашен отлично, крючки острые. Упакован был в пакет-пупырку, в коробку свою и в простой пакет. Завтра испытания, буду макать по последнему льду. отзыв дополню. С продавцом не общался поэтому три звезды, а за товар твердая пятерка. Дополнительные отзывы: Играет классно. Даже тяга не сбивает ритм.

Кнопка купить на Алиэкспресс

Для просмотра других раттлинов, перейдите к статье по ссылке: Лучшие копии раттлинов с Aliexpress