Лягушка незацепляйка

Лягушка незацепляйка

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjdFmQxG

Содержание

  1. Лягушка незацепляйка, характеристики.
  2. Цена на момент написания статьи.
  3. Несколько отзывов о копии.
  4. Ссылка на товары на сайте aliexpress.com: Лягушка незацепляйка.

Лягушка незацепляйка является приманкой, без которой нельзя обойтись при ловле в сильно заросших водоёмах. Там где водоросли поднялись на поверхность. К сожалению, нам не так часто удаётся половить в подобных местах. Но мы считаем, что ловля на поверхностные приманки самая азартная. Здесь часто видно не только атаки хищника, но и его подходы к приманке. Нам кажется, что лягушка незацепляйка, должна быть в коробке рыболова обязательно, если он рыбачит на озере с мелководными заросшими участками. У лягушки незацепляйки, как и у многих поверхностных приманок, есть один недостаток — это низкая реализация поклёвок. Чтобы как-то снизить процент холостых поклёвок, тело лягушки должно быть достаточно мягким, а крючки острыми. Лягушки незацепляйки, которых мы представляем, удовлетворяют этим требованиям.

 

Лягушка незацепляйка, характеристики.

Лягушка незацепляйка

  1. Вес лягушки 13 граммов при длине тела 6 см. Лягушка оснащена грузом пробкой, что позволяет оперативно сливать воду, а также обеспечивает дальний и точный заброс. Лягушка незацепляйка изготавливается в пяти различных расцветках, что вполне достаточно для поверхностных приманок.

Лягушка незацепляйка

Лягушка незацепляйка

Цена на момент написания статьи

  1. Стоимость лягушки незацепляйки на момент написания статьи ($=65.6783) составляет 70,57 рублей. Доставка бесплатная.  кнопка-перейти на сайт

Несколько отзывов:

  1. Доставка до Москвы чуть меньше месяца. Соответствует описанию, классные лягушки.Лягушка незацепляйка
  2. Хороший продукт. Дополненные отзывы: Супер качество, отличное соотношение цены и качества.
  3. Все как в описании, в коробке вместе с лягухами дюжина заводных колечек, мелочь а приятно.
  4. Очень быстрая доставка! Трек отслеживался! Крючки норм. Качество отличное! Не пахнут. Продавец положил бонусом кучу заводных колец, мелочь однако очень приятно! Рекомендую!!!
  5. Всё отлично. Продавец отзывчивый. На контакт идёт. Была небольшая проблема с некоторыми приманками, все решили, продавец нам их заменил. Рекомендую и продавца и товар, шло относительно. Дополненные отзывы: Всё норм. Продавец молодец. Рекомендую.
  6. Заказ пришёл быстро, такой как в писание. Есть не большой запах резины. Крючки разного качества, толщины. Дополненные отзывы: Работает на заливных лугах, нужно брать потяжелей.
  7. Все отлично, рекомендую.

Лягушка незацепляйкаЛягушка 13 граммов при длине тела 6 см.

Кнопка купить на Алиэкспресс