Копия Bent Minnow

Копия Bent Minnow

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjeCccu6

Содержание:

  1. Копия Bent Minnow, характеристики.
  2. Цена на момент написания статьи.
  3. Несколько отзывов о копии.
  4. Ссылка на товар на сайте aliexpress.com: Копия Bent Minnow.

Копия воблера Bent Minnow прекрасно ловит щуку. Очень часто на рыбалках именно он позволяет уйти от ноля. Однажды мы приехали на старицу, поохотиться на щуку. Клёв был очень слабый. У моего товарища в течении часа не было поклёвок вообще. Мне же удалось уже поймать несколько небольших щучек. Когда он спросил на что я ловлю, я ответил, что ловлю на копию Bent Minnow.  Товарищ в ответ сказал, что у него есть копия  Bent Minnow от Kasadaka, ZigZag и что он на него никогда не ловил. Как обычно мешало неверие в приманку. Но здесь он видел, что на копию Bent Minnow щука клюёт. Он прицепил своего ZigZaga на леску и какого было его удивление, когда на первом же забросе у него клюнула щука. Другой мой товарищ неоднократно меня благодарил за совет приобрести другую копию Bent Minnow от TsuYoki, Rodger. Rodger неоднократно выручал его в период бесклёвья.

Копия Bent Minnow, как не странно, не пользуется большой популярностью. Как нам кажется, именно этот воблер не требует очень кропотливого копирования. Практически все копии, которые мы заказывали на Алиэкспресс ловят. Единственное, что требуется слишком дешёвым воблерам, это замена колец, крючков и часто проклейка петель. С нашей точки зрения, лучше немного переплатить. За это, вы получите более качественный воблер, на котором ничего не придётся менять и более быструю доставку. Мы рекомендуем этот воблер к покупке.

Копия Bent Minnow, характеристики

Копия Bent Minnow

Копия воблера Bent Minnow  представлен двумя моделями:

  1. Длина 110 мм, вес 10 грамм;
  2. Длина 86 мм, вес 6,5 грамм.

Воблеры бесшумные. Заглубление до 0,5 метров.  Крючки VMC, действительно очень острые, буквально липнут к ногтю. Тройники очень качественные, можно приобрести по ссылке: Тройники.  Изготавливается в 9-ми расцветках.

Копия Bent Minnow

Цена на момент написания статьи.

Стоимость копии Bent Minnow на момент написания статьи ($=66.2155) составляет 239,22 рублей, что на 30% дешевле копий от Kasadaka и TsuYoki. Не зависит от размера воблера. Доставка бесплатная.   кнопка-перейти на сайт

Несколько отзывов:

  1. Отлично выглядит, приятно в руках держать. Думал, что он поверхностный, а он до полуметра заглубляется- это отлично. Интересно будет его разлавливать.  Продукция у этой фирмы Копия Bent Minnowвсегда на 5 балов. Спасибо продавцу за быструю доставку, отслеживание на всём пути, офигенную упаковку, и производителю респект!
  2. Продавец МОЛОДЕЦ. Качество супер. До Казани заказ шёл полтора месяца. Внутри цветной буклет. И спасибо продавцу за подарок. Упаковку карабинчиков подарили. РЕКОМЕНДУЮ.
  3. Супер!!! Продавцу огромное спасибо!!! Качество на высоте!!! Долго шла посылка в Беларусь, наверное в связи с Новогодними праздниками… Дополненные отзывы: 5 карабинов в подарок и буклетик :).
  4. Очень хорошо сделаны, просто как в описании.  Это работает замечательно.

Кнопка купить на Алиэкспресс

 

Копия Bent Minnow

Копия Bent Minnow