Смазка для рыболовных катушек

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjehCt3BСмазка для рыболовных катушек

Содержание

  1. Смазка для рыболовных катушек. Описание.
  2. Цена на момент написания статьи.
  3. Отзывы покупателей.
  4. Ссылка на сайте aliexpress.com: Смазка для рыболовных катушек 

Смазка для рыболовных катушек, которую мы представляем не обладает сверхвыдающимися свойствами. Тем не менее, эта смазка является довольно качественной. Смазку, которую представляем, впервые использовали в конце лета 2018 года. Катушка интенсивно эксплуатировалась в течении двух месяцев. После разбора никаких следов повышенного износа катушки мы не увидели. Справедливости ради, необходимо сообщить, что пластичную смазку использовали для смазки главной пары, а жидкую для смазки штока. В других местах использовали смазки известных фирм.

Мы рекомендуем использовать эту смазку на катушках низкого ценового диапазона.

Смазка для рыболовных катушек. Описание.

Смазка для рыболовных катушек

Смазка для рыболовных катушек поставляется в двух тубах, с острыми наконечниками, что обеспечивает повышенный комфорт при использовании. Густая смазка синего цвета. Жидкая светло коричневая, прозрачная. Смазки синтетические. Объём: по 10 грамм в тубе.

Цена на момент написания статьи.

  1. Цена комплекта смазки для рыболовных катушек составляет 100,64  рублей. Доставка бесплатная. ($=66.8497)            кнопка-перейти на сайт

Отзывы покупателей.

  1. Пока всё отлично. Упаковано хорошо. Тюбики вроде полные. Обязательно отпишусь после смазки катушек.Смазка для рыболовных катушек
  2. Смазка дошла до Екатеринбурга за 10 дней, доставкой ePacket. За смазку с доставкой отдал 200 р. Жидкая смазка прозрачная, густая синего цвета. Дата производства — апрель 2018.
  3. Доставка в означенные сроки, отслеживалось. Имхо для обслуживания катушек стоимостью до 10 К один из лучших вариантов, дешево и сердито.
  4. Очень быстрая доставка, 9 дней в Ригу. Элементы маха, отличное качество.
  5. Очень хотелось поставить одну звезду. Пришло по половине тюбика. Вся упаковка в масле. Надеюсь это всё-таки косяк почты. Дополненные отзывы: Хотя в принципе по качеству неплохо. Даже скажу больше, за эти деньги хорошо!
  6. Товар соответствует описанию, но ни разу не смог отследить посылку. В итоге нашёл её в почтовом ящике.. Поэтому три бала. Дополненные отзывы: Китай впереди планеты всей. За 2 бакса отменное качество!!!
  7. Приехало быстро, протечек нет. Дополненные отзывы: хорошая смазка.

Кнопка купить на Алиэкспресс

Смазка для рыболовных катушек