Спиннинг для мормышинга

Спиннинг для мормышинга 186

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjcq9DF6

  1. Спиннинг для мормышинга Teton TTS-622SUL. Характеристики.
  2. Цена на момент написания статьи.
  3. Несколько отзывов.
  4. Ссылка на cпиннинг на сайте aliexpress.com

Представляем спиннинг для мормышинга Teton TTS-622SUL от известного китайского бренда KUYING. Конечно, как и  все производители эта компания не предлагает  специальный спиннинг для мормышинга. Спиннинг предназначен для ареа ловли форели. По строю параболик, при этом довольно жесткая палочка с поддатливым кончиком, который при высокочастотной игре входит в резонанс. Благодоря чему очень легко задавать колебательные движения мормышке. Бланк при нагрузке прогружается полностью и нагрузка уходит в комель. Кривая изгиба плавнаая, без резких изломов. Несмотря на то, что тест указан от 0,8 грамм легко кидает более легкие мормышки, так как бланк сам себя нагружает. Качество изготовления спиннинга на очень высоком уровне. Колечки установленны ровно, бланк ровный, всё залачено. Можно с большой уверенностью сказать, что качество соответствует японским стандартам. Тест на воде можно посмотреть на видео, в конце статьи. Мы рекомендуем спиннинг для мормышинга Teton к покупке.

Спиннинг для мормышинга Teton TTS-622SUL. Характеристики.

Спиннинг для мормышинга

 

Спиннинг для мормышинга изготовлен из углеродного волокна японского производителя Toray. Кольца Fuji alconite, 7 штук. Катушкодержатель Fuji. Рукоятка выполнена из высококачественноой французкой композиционной пробки.

МодельДлина, смТест по приманке, граммТест по леске, LbДиаметр вершинки, ммДиаметр комля, мм Длина секции, смКоличество секций, штВес, грамм
TTS-622SUL1860,2-31-Mar1.45.596277.5

Спиннинг для мормышинга рукоять

 

Цена на момент написания статьи.

Цена спиннинга для мормышинга Teton TTS-622SUL составляет 4 384,47 рублей. Доставка бесплатная. ($=65.5906)    кнопка-перейти на сайт

Отзывы покупателей.

  1. Все пришло быстро в Тернополь за 15 дней. Нормальный спиннинг за такие деньги.
  2. Идеальный, состояние художественной отделки для ловли форели и BFS. Отправка была отличная и очень быстрая (прибыл в течении 7 дней). Настоятельно рекомендуется продавца.Спиннинг для мормышинга упаковка
  3. Форелевая палочка ближе к параболику. Брал под мормыхинг. Качество отменное. Фурнитура Фуджи. Не кривая ни сколько. Кольца поставлены ровно. Залачено идеально. Упаковано в очень толстую трубу из прочного картона. И на чехле слой пупырки. Довезла транспортная компания до двери. До Питера — около 2 недель.
  4. Очень хорошая палочка.
  5. Пару раз половил. Удилище довольно мягкое. На мормышинг я освоился, нормально. Но кому-то подойдут палочки побыстрее. Т.к. при высокочастотной игре идет раскачка удилища, надо приноровиться лишнюю раскачку гасить. Кто чувствует снасть — вопросов не будет. Это как с кивками в зимнем мормышинге. Кто-то без кивков ловит, чтобы не гнулось и в руку, а кто-то с кивками 15 см, вводя их в резонанс. На равномерке с потяжками микроколебалки — нормально. Кидает 1,5 гр. мормышку на 18 метров на 0,4 (по Японии) шнуре. Не предел, если снасть настроить. Чувствительность — не плохая, но не космос. И удалось почувствовать только на всяких листочках (рыбы не было). Своих денег, думаю, стоит.
  6. Приятная, делекатная палочка. Поставка очень быстрая. Супер продавец.
  7. Всё отлично, кольца, бланк, рукоятка… Рекомендую!

Кнопка купить на Алиэкспресс

Магазин: Kuying Official Store
Спиннинг для мормышинга логоВысококачественные спиннинги различных классов, от супер ультралегких до хеви. Для перехода в рыболовный магазин, перейдите по следующей ссылке: Магазин: Kuying Official Store.