Копия Imakatsu Riprizer 110

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158

  1. Характеристики. Копия Imakatsu Riprizer.
  2. Цена на момент написания статьи
  3. Несколько отзывов
  4. Ссылка на воблеры на сайте aliexpress.com

Копии воблеров Imakatsu Riprizer 110 от Bearking и The Time, которые мы представляем, имеют существенные различия. Копия от Bearking практически полностью повторяет оригинал. Воблер имеет длину и вес полностью соответствующий оригиналу, соответственно, такую же плавучесть. Bearking выделяет как одно из достоинств стабильную балансировку воблера. Даже петли на копии развёрнуты под углом 90 градусов к оси воблера, что полностью соответствует оригиналу. Копия Imakatsu Riprizer от The Time имеет нейтральную плавучесть, соответственно, больший вес. Имеет также систему дальнего заброса, чем отличается от оригинала Imakatsu Riprizer и копии от Bearking. Обе копии прекрасно соблазняют щуку и хороши для для разных условий. Мы рекомендуем эти воблеры к покупке.

Обзор других воблеров Imakatsu Riprizer,  ссылки на продавцов найдете в обзорах:

  1. «Копия Imakatsu Riprizer  60, 70 мм»;
  2. «Копия Imakatsu Riprizer Gekiasa 130».

Характеристики. Копия Imakatsu Riprizer.

Копия Imakatsu Riprizer

1.Копия от Bearking: Длина 110 мм, вес 15 грамм. Плавающий. Имеет шумовую камеру. Заглубление  от 0,5 до 1,2 метра, на твиче можно загнать глубже. Изготовлен в 14 расцветках. Крючки острые. Лучшее соотношение цена/качество.

Копия Imakatsu Riprizer 110 расцветки 1 2021

Спойлер: Остальные расцветки копии воблера Imakatsu Riprizer 110 мм
Копия Imakatsu Riprizer 110 расцветки 2 2021кнопка-подробнее

 

2.Копия от JuBao Trading: Длина 112 мм, вес 19 грамм. Медленно всплывающий (суспендер). Имеет шумовую камеру.  Имеет систему дальнего заброса в виде металлических шариков. Заглубление до 1,5 метра, на твиче можно загнать глубже. Изготовлен в 23 расцветках. Крючки острые. Задний крючок может быть заменен лепестком. Лучшее соотношение цена/качество.

Цена на момент написания статьи.

  1. Цена копии Imakatsu Riprizer от Bearking составляет 333,99 рубля, что намного дешевле оригинала. Доставка бесплатная. ($=65.5906)
  2. Цена копии Imakatsu Riprizer от JuBao Trading составляет от 377,94 до 425,94 рублей, в зависимости от комплектации и цвета. Доставка бесплатная. ($=65.5906)
  3. Стоимость копии 60 мм и 70 мм единая и составляет 235,98  рублей. Доставка бесплатная. ($=73.4678)

Отзывы покупателей.

  1. Посылка дошла быстро, недели 2. — Воблеры с каждым годом все лучше по качеству.  Воблеры ловят.  Наконец-то Beraking перестал стеснятся и пишет на спинке воблера на что это копия. В данном случае написано: Riprizer. Все понятно. Рекомендую. (Bearking)Копия Imakatsu Riprizer упаковка
  2. Беаркинг как всегда на высоте. Осталось только разловить. Очень рекомендую эту марку. Дополненные отзывы: Разловил щукарем. Всадил после этого в корягу. При проводке на мелководье, никаких резких подмоток. Уходит в дно в секунды.  (Bearking)
  3. Наконец дождался. Буду разлавливать. Дополню отзыв позже. Дополненные отзывы: Ловит нормально, единственный минус быстро всплывает.  (Bearking)
  4. Заказываю не первый раз, воблеры хорошего качества, косят щуку отлично! Дополненные отзывы: копия рабочая, две щучки вытащил. (The Time)
  5. Все ок! Воблер классный, матовый, даже по приятнее, чем у биркинга. Дополненные отзывы: Читерный воблер…самонаводящийся что ли. Работает по принципу гопника «Слышь, есть рыба? А если найду!?» Пятерочка!!  🙂 (The Time)
  6. Понравилась расцветка. Хотя на мой вкус полностью янтарный тигр был бы более интересен 🙂 В понедельник схожу с ним на воду, а потом скорей всего переделаю под свои хотелки. Дополненные отзывыВоблер настолько хорош, что щука даже в ветках спрятаться не может он её и там достаёт  😀 . (The Time)
  7. Воблер пришёл за три недели. Петли надо проклеивать. Продавца рекомендую. Дополненные отзывы: Разловил воблер. Рекомендую! (The Time)

aliexpress кнопкаСсылка на сайте aliexpress.com: копия Imakatsu Riprizer от:

Bearking   

Кнопка купить на Алиэкспресс

JuBao Trading

Кнопка купить на Алиэкспресс

Копия 60 мм и 70 мм от магазина LTHTUG      

Кнопка купить на Алиэкспресс

Видео: Копия Imakatsu Riprizer 110 SP !!! Трофейная щука на 5 кг с первого же заброса !!! 

Копия Imakatsu Riprizer щука