Рыболовные поляризационные очки

Поляризованные солнцезащитные очки для рыбалки Highfish на рыбаке

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158

  1. Рыболовные поляризационные очки. Характеристики.
  2. Цена на момент написания статьи
  3. Отзывы покупателей
  4. Ссылка на очки на сайте aliexpress.com
  5. Очки с линзами трёх цветов

Рыболовные поляризационные очки, представленные в этом обзоре обладают отличными характеристиками способными удовлетворить самого требовательного рыболова. К сожалению, цвет стекол только один, серый. С нашей точки зрения, это один из самых востребованных цветов. Очки прекрасно справляются со своей задачей. Они отлично защищают от солнца, а также от бликов на поверхности воды. Позволяют лучше рассмотреть остановку под поверхностью воды. Но было бы большим упущением не сказать, что очки очень удобные, легкие. И практически подойдут к любому «размеру» лица, так как являются довольно гибкими. При этом создают впечатление очень прочных и добротных очков. Мы рекомендуем эти очки к покупке.

Рыболовные поляризационные очки. Характеристики.

Поляризованные солнцезащитные очки для рыбалки Highfish

Рыболовные поляризационные очки имеют серые линзы из поликарбоната UV400. Изготавливаются в трёх  расцветках. Черно жёлтой и чёрно красной. Имеют накладку из силикона, которая очень комфортно садится на переносицу. Изготовлены из прочного пластика. Вес очков  27,3 грамма. Размеры приведены на рисунке снизу. Очки поставляются с прочным футляром на молнии, а также имеют тряпочный мешочек, карточку для проверки поляризации.

Поляризованные солнцезащитные очки для рыбалки Highfish размеры

Цена на момент написания статьи

Рыболовные поляризационные очки Highfish  стоят на момент написания статьи 314,48 руб. Доставка бесплатная.      кнопка-подробнее

Отзывы покупателей

  1. Заказал 21.03, получил 18.04 (Красноярск). Полное совпадение с описанием, товаром доволен. Буду теперь проверять на рыбалке ;-). Дополненные отзывы: все отлично.
  2. Очки красивые, стильные. Заказываю второй раз, т.к. предыдущие муж потерял, попросил такие же, потому что удобные. Доставка 3 недели.
  3. Пришли быстро. Спасибо продавцу. Очки хорошие. Заказывайте смело. Настоящие поляризационные. Рыбка на картинке в очках видна 🙂 .
  4. Отличные очки ) всем рекомендую, и отличный продавец.  Заказ выполнен не больше чем через 2 недели )))). Сидят отлично, жене тоже идут)))). Вообщем то качество отличное )) в комплекте чехол прочный, и чехол в виде мешочка ) их фото не сделал, они в машине остались :).
  5. Доставка огонь 10 дней, трек отслеживался на всем пути. Качество супер, в комплекте очки, тряпочный чехол, табличка для проверки поляризации, кейс. Все супер! Продавец молодец.
  6. Хорошая поляризация, блики с воды отводит, на рыбалке ещё не был, дополню отзыв. Дополненные отзывы: оказалась поляризация не очень, не все лучи отводит, как за цену можно заказать защита не на 100% а на 75% не выше.
  7. Отличные очки, удобные, муж очень доволен. Дополненные отзывы: очень удобные, переносицу не давит, не бликуют, замечательные очки.

 

Кнопка купить на Алиэкспресс

 

Рыболовные поляризационные очки QUESHARK 

Не всех устраивает серый цвет линз, поэтому мы предлагаем вам ещё одну модель очень удачных очков для рыбалки. Они предлагаются с линзами трёх различных цветов. Характеристики этих очков приблизительно схожи с предыдущими. Цена на момент написания статьи составляет 641,61 руб. Доставка бесплатная.

Рыболовные поляризационные очки QUESHARK

Кнопка купить на Алиэкспресс