Лучшие воблеры на ночного судака

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158

Содержание:

  1. Характеристики. Воблер ALLBLUE  на ночного судака.
  2. Цена на момент написания статьи.
  3. Отзывы покупателей.
  4. Купить на Aliexpress.com.

Ссылки:

  1. ALLBLUE AB06. К сожалению, товар у продавца закончился.
  2. Копия воблера Daiwa TD Minnow
  3. Копия DUO REALIS JERKBAIT
  4. Копия воблера Greedy Guts К сожалению, товар у продавца закончился.

Мы хотим вам представить лучшие воблеры на ночного судака, которые мы отобрали на многочисленных рыбалках при ловле судака на перекатах с глубинами от 1 до 2,5 метров. Рыбалки проходили с конца июля до середины сентября, до момента написания статьи. По 3-5 рыбалок в неделю. Я уже писал ранее в статье «Копия Daiwa TD Minnow» о том, что случайно обнаружил уникальные свойства соблазнять ночного судака у копии воблера Daiwa TD Minnow. Я уже трижды заказывал эти воблеры на Алиэкспресс, все натуральных расцветок. Если сказать откровенно, то статью можно было бы назвать «Лучший воблер для ловли ночного судака на перекатах» и написать про копию воблера Daiwa TD Minnow. 

У меня встала задача найти на Алиэкспресс примерно такой же воблер, но с чуть более глубоким горизонтом проводки. Мне можно сказать повезло, так как я практически сразу заказал себе воблер ALLBLUE AB06 (закос под Asura), выбирая его исключительно по описанию. Воблер оказался действительно рабочим по ночному судаку. Уже на первых рыбалках он принес мне судака весом на 3,8 килограмма.  Для меня ALLBLUE AB06 и копия воблера Daiwa TD Minnow стали лучшими воблерами при охоте на ночного судака. Они выигрывают  по результативности у других воблеров, которыми вместе со мной ловят друзья. Так как, о копии воблера Daiwa TD Minnow я писал в другой статье, то далее речь пойдет о воблере ALLBLUE AB06. Ссылки же на все воблеры вы найдете в конце этой статьи.

Мы рекомендуем эти воблеры к покупке для ловли ночного судака на перекатах с глубинами от 1 до 2,5 метров.

     Характеристики. Воблеры на ночного судака ALLBLUE. 

.

Воблеры на ночного судака ALLBLUE

Воблер ALLBLUE AB06: Длина 110 мм, вес 14,2 грамм. Медленно всплывающий, тонущий (суспендер). Имеет шумовую камеру. Имеет магнитную систему дальнего заброса в виде цилиндра. Заглубление до 1+ метра.  Изготовлен в 6 расцветках. Крючки острые #6, морской серии. Продавец указывает, что Owner. Нам кажется, что это не так, хотя крючки довольно высокого качества. Лучшее соотношение цена/качество.

Воблеры на ночного судака

Цена на момент написания статьи.

  1. Стоимость копии ALLBLUE AB06 составляет 272,41 рубль. Доставка бесплатная. ($=68.6370)
  2. Цена копии воблера Daiwa TD Minnow составляет 247,01 рубль, что намного дешевле оригинала. Доставка бесплатная. ($=68.6370)    кнопка-перейти на сайт

Отзывы покупателей о воблере ALLBLUE

  1. Воблер был в фирменной PU коробочке, так что ничего не помялось и не сломалось. Качество исполнения на высоте. Покраска, петли и даже крючки не вызывают нареканий. Погремушка есть, в виде перекатывающихся металлических шариков внутри корпуса. Магнитная система дальнего заброса работает очень даже хорошо! На фотках это заметно по разнице приманки на воде в положении «заброса» и «рабочем». Из пяти заказанных воблеров этой модели два оказались плавающими, а три медленно тонущими. Конкретно этот — плавающий. Рекомендую всем! Спасибо!!!Воблеры на ночного судака
  2. Супер быстрая доставка. Очень доволен. Если бы продавец еще давал какие-то подарки, можно было заказывать чаще. Воблером доволен. Качество хорошее. Магазин советую,продавца тоже. Будем пробовать на воде оставим отзыв. Дополненные отзывы: игра воблера неплохая. Медленно тонущий, заглубление где-то метр, полтора. В общем мне нравится. Спасибо, магазин советую. Пришёл очень быстро.
  3. Хорошие воблеры. Заказывал несколько штук разных видов. Продавец ещё один положил в подарок. Качество хорошее.
  4. Супер! Очень, очень быстрая доставка — удивлен! Упаковка — все хорошо, но при транспортировке некоторые коробочки примялись, но это доставка. Весь товар как в описании и в нужном цвете — спасибо. Никак не мог понять — вроде бы заказывал 7 воблеров, а получил 8 — удивлен, это подарок? Сегодня международный день Рыбака — очень удачно пришла посылка и спасибо за подарок! Хотел написать подобный отзыв о заказе, но система разбила на мини-оценку и там указал разный статус звезд, так как некоторые воблеры пришли без опознавательных знаков, без стикеров, в стандартных коробках от Allblue. Общение с продавцом — выше всех похвал — отклик на проблему с купоном и предложение дополнительной скидки. Еще раз спасибо — буду рекомендовать.
  5. Всё отлично. Хороший воб. Петли проклеил, в остальном претензий нет. Посмотрим, как на воде …  Дополненные отзывы: Воб рабочий, разловлен сразу, …и отстрелен по своей дурной голове ))), буду заказывать ещё парочку …
  6. Отличный воблер, 100% копия итумо, только у итумо такой расцветки нет и работает как оригинал. Этот уже второй заказываю, т. к. первый дружбан умудрился утопить. Ловил на него ночью судака, на глубине до 2,5 метров (на троллинг заглубляется 1,9-2,2 метра), при касании дна следовал моментальный удар. Так что, друзья рыболовы, эти модели рабочие на все 100%. Единственный минус это клеить петли желательно, и я подгибал петлю для улучшения игры, после этого стал воблер судака косить.
  7. Отличный воблер, быстрая доставка, всё как заказывал.

 

Копия Daiwa TD Minnow 

Кнопка купить на Алиэкспресс       

Воблеры на ночного судака

По условиям ловли, чаще использую копию воблера Daiwa TD Minnow, но это не значит, что ALLBLUE AB06  ловит хуже. Для новичков ночной ловли судака, хочу обратить внимание на подбор правильной скорости проводки.

Конечно, можно было бы предложить ещё несколько воблеров для ночной ловли судака, но эти воблеры были фаворитами в августе и сентябре 2018 года. Это при том, что в моей коробке с приманками на ночного судака находится около двадцати проверенных воблеров, известных производителей. Мы в этой статье, возможно, будем добавлять ссылки на новые воблеры для ловли судака. Если у вас есть воблеры с Алиэкспресс, которые очень хорошо ловят ночного судака, присылайте нам на почту  admin@avntorg.ru ссылки. Мы разместим их в этой статье.

Копия воблера GREEDY GUTS 77 мм

Копия воблера Greedy Guts на судака

Многие рыболовы считают этот воблер Greedy Guts одним из самых востребованных при ночной ловле судака. Несмотря на то, что в этом году у нас другие фавориты при ловле ночного судака, мы не можем обойти вниманием эту уловистую приманку. Более подробно о воблере можно прочитать в статье «Копия воблера Greedy Guts»

Копия DUO REALIS JERKBAIT 100 мм

Копия DUO REALIS JERKBAIT

Возможно потому, что я раньше ловил ночного судака на воблеры размером не более 90 мм, у меня в коробке не было этого воблера. Однажды я взял его на рыбалку и оказалось, что  копия воблера DUO REALIS JERKBAIT 100 мм прекрасно ловит судака. Об этом воблере и его старшем брате 120 мм можно более подробно прочитать в статье «Копия DUO REALIS JERKBAIT».

Видеоролик о ловле судака оригинальным воблером DUO REALIS JERKBAIT

 Копия DUO REALIS JERKBAIT 

Кнопка купить на Алиэкспресс