Копия Jackall Rerange

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158,erid=2SDnjde5K1A

Содержание:

  1. Характеристики. Копия Jackall Rerange130 и 110 мм.
  2. Цена на момент написания статьи.
  3. Отзывы покупателей.
  4. Купить на Aliexpress.com.

Копия Jackall Rerange, выпущенная компанией Bearking в 2018 году является пионером на Алиэкспресс. Более того, качество изготовления воблера и схожесть с оригиналом настолько высоки, что при первом знакомстве с копией принимаешь её за оригинал. Воблер  повторяет  оригинал как внешне, так и повторяет полностью конструкцию оригинала. Bearking полностью скопировал и окраску большинства оригинальных воблеров Jackall Rerange. Конструкция, геометрия, внешний вид, вес — всё соответствует оригиналу! На Алиэкспресс вы вряд ли найдете ещё одну так тщательно изготовленную копию любого воблера. Воблер имеет собственную игру, но конечно его стихия это твич. Нам приходилось слышать, что Jackall Rerange твичится только короткими и очень резкими ударами. Мы с этим несогласны. Как и любой воблер эта копия имеет множество вариантов проводки и позволяет с легкостью ловить на него хищника даже новичку. Мы рекомендуем копию Jackall Rerange 110SP к покупке. Его уже купило 2071 человек.

Характеристики. Копия Jackall Rerange 110 мм.

Копия Jackall Rerange 130 SPhttps://alii.pub/6v6aps?erid=2SDnjde5K1A

  1. Воблер, копия Jackall Rerange 110SP: Длина 110 мм, вес 15 грамм. Cуспендер. Имеет шумовую камеру, состоящую из двух шариков. Один находится в носу, другой в хвосте воблера.   Имеет систему дальнего заброса в виде цилиндра. Воблер очень хорошо летит.  Заглубление до 2-х метров. Изготовлен в 16 расцветках. Крючки VMC, острые, морской серии. Лучшая копия на Алиэкспресс.

Копия Jackall Rerange

Цена на момент написания статьи.

  1. Цена копии Jackall Rerange 110SP составляет 325,19 рублей, что намного дешевле оригинала. Доставка бесплатная. ($=63.2746)         кнопка-перейти на сайт

Отзывы покупателей.

  1. Сказать нечего. За подарок отдельное спасибо, неожиданно и приятно. ОГОНЬ! В сравнении с оригиналом.
  2. Мегабыстрая доставка — 9 дней от заказа до получения. в Украине. Все хорошо — и цвет и покраска и крючки . Проверю игру на рыбалке — дополню отзыв. Одно расстроило — покраска Копия Jackall Rerange 130 SPhttps://alii.pub/6v6aps?erid=2SDnjde5K1Aарбузика (color M) отвратительная. На фото оригинал в цвете тропикал мат тайгер (желто-оранжевый) для сравнения. И цвет драгон фрут мат тайгер такой, каким он должен быть )на фото сверху Монтеро страйк про для сравнения).
  3. Спасибо продавцу. Отправил быстро пришла посылка за две недели в Москву. Качество воблеров на высшем уровне. Буду разлавливать.
  4. Посылка до Харькова пришла в течении 21 дня. Коробки мятые. Воблеры не пострадали. Покраска матовая, но качественная (визуально). Крючки морское исполнение хорошие, злющие. Петли клеить не надо. Система ДЗ, ну ОЧЕНЬ мощная. Придётся бросать аккуратно, иначе хвостовой части кирдык! Продавец общительный, но с упаковкой товара необходимо что-то решать.
  5. Неплохое исполнение воблера, если покажет себя на водоемах, закажу еще. Дополненные отзывы: Неплохо показал себя при ловле щуки.
  6. Все супер! Доставка до Смоленска две недели, но качество доставки оставляет желать лучшего. Даже качественно упакованный продавцом заказ умудрились помять (гребаная почта России!!!). Магнитка работает, петли не текут, окраска на 4 (есть не симметричность в нанесении полосок), но вот тройники в последнее время ну уж очень тяжелые начали ставить. Качество воблеров и количество новинок растет на глазах так держать пять балов! За подарок отдельное спасибо, очень приятно!
  7. Трек отслеживался. Упакован в пупырку. Петли клеить не надо, да и было бы крайне удивительно клеить петли за такие деньги. Магнитка работает. Покрашен визуально не плохо, время покажет. Про уловистость писать много смысла нет, для тех кто не в теме, воблер рабочий.

 

Кнопка купить на Алиэкспресс

Копия Jackall Rerange 130 SP