Копия Daiwa TD Minnow

Копия Daiwa TD Minnow Mr Charles

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjcyy79z

Содержание:

  1. Характеристики. Копия Daiwa TD Minnow.
  2. Цена на момент написания статьи.
  3. Отзывы покупателей.
  4. Купить на Aliexpress.com.

Копия Daiwa TD Minnow от известного бренда Mr.Charles ещё долго не дождалась бы своей очереди быть представленной на этом сайте, но помог случай. Пару недель назад, на реке, мы ловили язя на перекатах. Дело было на закате. На приличном отдалении от нас был замечен  бой судака. Воблерами, которые были предназначены для ловли язя, невозможно было докинуть до места где кормился судак. К счастью, в моей коробке с приманками оказалась эта копия. Воблер прекрасно летит, тем более на тонкой леске. В тот день у меня было пять судачьих поклёвок, но судака поймать не удалось. Почему-то он был осторожен.  Но другие воблеры совсем не вызывали интереса у судака.

На последующих рыбалках  я ловил судака только на этот воблер. И практически на каждой из семи рыбалок он приносил мне судака весом за два килограмма. Не могу объяснить этот феномен, так как игра воблера несколько отличается от судачьей, в моём понимании. Широко амплитудный роллинг, наряду со слабо выраженной игрой. Мне казалось, что этот воблер предназначен для ловли щуки, так как воблер отлично работает на твиче. Если бы не тот счастливый случай, то я вряд ли попробовал ловить на него судака. Я заказал ещё один воблер на запас, только в  другой расцветке. Щуку он тоже ловит  очень хорошо. Мы рекомендуем этот воблер к покупке.

Весь ассортимент воблеров Mr. Charles
Большой ассортимент копий известных воблеров высокого качества. Для перехода в магазин Mr. Charles и выбора воблеров, перейдите по следующей ссылке: Все воблеры Mr. Charles

Характеристики. Копия Daiwa TD Minnow.

Копия Daiwa TD MinnowВоблер, копия на Daiwa TD Minnow: Длина 100 мм, вес 11 грамм. Медленно всплывающий (суспендер). Имеет шумовую камеру.  Имеет систему дальнего заброса в виде металлических шариков. Заглубление до 0,5 метра, на твиче можно загнать глубже. Изготовлен в 6 расцветках. Крючки острые, морской серии. Лучшее соотношение цена/качество.

Копия Daiwa TD Minnow цвет

Цена на момент написания статьи.

Цена копии Daiwa TD Minnow составляет 238,77 рублей, что намного дешевле оригинала. Доставка бесплатная. ($=57.2746)    кнопка-перейти на сайт

Отзывы покупателей.

  1. Доставка быстрая, описанию соответствует, крючки острые (проверенно на пальцах) все проклеено. Заказываю постоянно, продавец общительный. Этому магазину и продавцу 5++++++++.Копия Daiwa TD Minnow упаковка
  2. Ловит отлично, по крайней мере в наших краях. Заказал ещё один.
  3. Заказ пришёл за две недели, качество на высоте продавцу 5 звёзд! Дополненные отзывы: очень схож с джиб Смит, только этот сделан аккуратней, а у джиба я петли клеил. Он медленно всплывает, при желании можно и суспендер сделать. Вобще воблер стоящий.
  4. Заказываю второй раз данный воблер, после отгрузки стал SP, из коробки ловил только он.
  5. Супер качество! Крючки все острые. Но я бы все таки заменил бы на размер меньше и потемнее цветом. За такие деньги — просто класс!! Рекомендую товар и продавца!
  6. ачество отличное. Покраска на высоте. Крючки нормальные. Доставка очень быстрая. До Москвы дней за 10. Упаковано в фирменный пакет. В общем, фирма и магазин великолепные. Советую всем. Трек отслеживался.
  7. Воблер класс. Игра бомба. Дополненные отзывы: воблер супер, вчера получил, а сегодня на речке разложил двумя неплохими щучками.

Кнопка купить на Алиэкспресс