Крючки с большим ушком

Крючки с большим ушком

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158

Одинарные крючки с большим ушком рыболовы очень часто используют при ловле на микроджиг. Ещё чаще такие крючки используют при установке на микроблесенки и микровоблеры. Мы заказывали крючки с большим ушком для замены сломанных крючков на блеснах Yapada 007 и замены маленьких тройников на одинарные крючки на кренках для ловли язя. Хочется отметить, что при замене тройников на кренках, как ни странно, результативность поклёвок выросла, сходов стало меньше. Это объясняется тем, что размер одинарного крючка больше, чем размер установленных на воблерах тройников. Крючки, которые мы предлагаем имеют лучшее соотношение цена/качество. При этом, действительно, могут удовлетворить требованиям самого придирчивого рыболова.

Напомним, что всем известная фирма по производству крючков, фурнитуры Owner перенесла своё производство в Китай. А как известно, китайцы очень быстро «делятся» технологиями изготовления не только рыболовных товаров. Впрочем не будем поднимать вопросы по сравнению крючков и фурнитуры от известных японских производителей Owner и Decoy с крючками предлагаемыми китайскими производителями. Можем сказать лишь то, что претензии по некоторым позициям можно предъявлять как одним, так и другим. Обращаем ваше внимание на то, что на крючках ушко может лежать в плоскости поддёва или может быть расположено перпендикулярно. Обращайте внимание при заказе.

Крючки с большим ушком, лучшие предложения.

Крючки для микроджига с большим ушком

Прочитать о крючках для микроджига с большим ушком и найти ссылку на них можно в статье: «Крючки для микроджига с большим ушком».

Кнопка купить на Алиэкспресс

1.Одинарные крючки с большим ушком от WIFREO: ушко расположено перпендикулярно плоскости поддёва. Размер от #1 до #12. С бородкой.

Крючки с большим ушком LUSHAZER

 

НомерШирина, ммВысота, мм
#11025
#21022
#4921
#6918
#8817
#10715
#12713

Несколько отзывов:

  1. Очень долго искал именно такие крючки под УЛ.. маленькие и с большим ушком. Доставка около 2-3 недель, трек бился до России. Взял 12 размер, самые маленькие. С продавцом не Крючки с большим ушком LUSHAZER упаковкаобщался, товаром доволен. Дополненные отзывы: Отлично!!!
  2. Доставка до Питера 20 дней. Трек отслеживался. Крючки отличного качества, заточка и покрытие без нареканий. Размер соответствует описанию. В подарок продавец положил силиконовую рыбку. Однозначно рекомендую и товар и продавца.
  3.  Крючки острые, сталь прочная. Неплохая альтернатива Овнеру.

Цена на момент написания статьи ($=62.4352) за упаковку  20 штук составляет 114,52 руб. Доставка бесплатная.

Кнопка купить на Алиэкспресс

   

2.  Одинарные крючки с большим ушком от Wifreo: ушко расположено перпендикулярно плоскости поддёва. Размер от #1 до #2/0. С бородкой.

Крючки с большим ушком Wifreo

 

НомерШирина, ммВысота, мм
#11024
#2921
#48,519,5
#6717
#86,515
#1/011,527
#2/01230

Несколько отзывов:

  1. На «вид и ощупь» очень качественные и острые крючки. На разгиб не проверял.
  2. Неплохие крючки. С размером промазал, брал 6, маленькие, на приманки ультралайта, колебло грамм на 5, вобы 45-55 размера. Острые.
  3. Идеальный крючок, соответствует описанию. Быстрая доставка, спасибо.

Цена на момент написания статьи ($=62.4352) за упаковку  20 штук составляет 253,48  руб. Доставка бесплатная.

Кнопка купить на Алиэкспресс

 

Крючки с большим ушком на блесне