Хорватское яйцо с Алиэкспресс, копия bumble lure

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjeLLhEg

Хорватское яйцо с алиэкспрессСодержание:

Характеристики. Хорватское яйцо с Алиэкспресс.

Цена на момент написания статьи.

Отзывы покупателей.

Хорватское яйцо с Алиэкспресс, знаменитая копия воблера Бранко Калинича bumble lure popper, набирает огромную популярность среди рыболовов России. Воблер, прямо скажем, не превосходит по своей уловистости остальные воблеры, но в то же время является незаменимым при ловле на щучьих «жабовниках». Каждому рыболову известно, что щука часто на таких водоемах держится в самой гуще водорослей. А порой, водоемы так зарастают, что просто нет чистой воды. Вот тут однозначно пригодится воблер «хорватское яйцо». Этот воблер, практически,  не собирает водоросли на себя. Представляемый воблер не является классическим, он выполнен в форме хорватское яйцо поппер. Конечно, его нельзя сравнивать с оригиналом, так как он выполнен из пластика, следовательно тяжелее оригинала изготовленного из бальсы, заглубление (осадка) больше. Тем не менее, этот воблер  справляется с возложенными на него задачами и провоцирует щуку на атаку, при этом уступает оригиналу по рабочим характеристикам.

Характеристики. Хорватское яйцо с Алиэкспресс.

Воблер:  Длина 55 мм, вес 13 грамм. Плавающий. Имеет шумовую камеру. Заглубление 0 метров. 14 расцветок. Лучшее соотношение цена/качество.

Хорватское яйцо с алиэкспрессХорватское яйцо с алиэкспресс

 

Цена на момент написания статьи ($=62.5937)

Цена воблера составляет 128,56 рублей. Доставка бесплатная. Кнопка подробнее

Напоминаем, что стоимость оригинального воблера составляет примерно 700 рублей.

Несколько отзывов:

  1. Пришло за 23 дня качество хорошее крючки острыеХорватское яйцо поппер
  2. Вариация на тему «хорватского яйца». Качество изготовления отличное, но приманка своеобразная, для специальных случаев. Не на каждый день.
  3. Отлично! Сделано хорошо! Вес 13,5-13,6 грамм. Еще вертушка в подарок пришла! Спасибо!
  4. Всё пучком и быстро, я доволен. В отличии от продающихся у нас «Германов» здесь отгрузка немного шумит. Дополненные отзывы: У меня все яйца, текли через хвост, надо клеить.
  5. Воблер прикольный, хлюпает при рывке, посмотрим как будет ловить. Доставка 3 недели.Дополненные отзывы: Поппер хороший, булькает хорошо.
  6. Рекомендую продавца все супер, пришло без повреждений.  Дополненные отзывы: Рекомендую…
  7. Хорошие яйца, но по факту оказались крупнее, чем ожидалось. Крюки такие, что не каждый трофей проглотит:). По качеству претензий нет. За эти деньги отличный товар.

Кнопка купить на Алиэкспресс

Хорватское яйцо с алиэкспресс