Воблер Chaos копия от Mr. Charles

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjdEaZ9z

Воблер Chaos цветВоблер Chaos от Pontoon 21 является очень популярным среди рыболовов России. Сегодня мы представляем его высококачественную копию от известного китайского бренда рыболовных товаров, Mr. Charles. Этот воблер напоминает объевшегося малька, так как имеет выпуклый живот. Копия также как и оригинал имеет прекрасную собственную игру, но игра может быть легко задана рыболовом, т.к. воблер прекрасно ведет себя на рывковых проводках, твиче . Копия воблера Chaos прекрасно ловит щуку, окуня и неплохо работает по ночному судаку, при ловле на мелководных перекатах. А сейчас коротко об отличиях этой реплики от оригинала. Галсы при твиче такие же как у оригинала, роллинг такой же. Твичится немного мягче. В статике, занимает примерно такое же положение. Издает более низкочастотный звук при проводке. Хорошо летит при забросе. Ну, а качество изготовление ничем не уступает оригиналу, но если самую малость. Мы рекомендуем этот воблер.

 

 

Воблер Chaos, описание

Воблер Chaos от Mr. Charles: Шед. Длина 70 мм, вес 8,5 грамм. Плавающий. Заглубление до 0-0,8 метра. 8 расцветок. Лучшее соотношение цена/качество.

Воблер Chaos копия технические характеристики

 

Цена на момент написания статьи ($=57.1747):

Цена воблера составляет 197,40 рублей. Доставка бесплатная.        Кнопка подробнее

Отзывы покупателей

  1. Заказал 26 февраля, получил 21 марта в Архангельск. Доставка из Латвии, трэк с 7 марта не отслеживается. Квитанцию почты России положили в ящик, причем ни на одном сайте проверки посылок не было информации, что посылка ожидает на почте. Качество как всегда отличное, петли клеить не нужно, крючки острые, выглядит немного ярче чем на фото Воблер Chaos упаковкапродавца. Респект мистеру Чарльзу, на подходе воблеры one ten доставка из Китай, трэк отслеживается, надеюсь что качество будет как всегда отличное. Пока лед, буду пробовать весной. Продавца рекомендую. заказываю не в первый раз!
  2. До Ростовской обл. 3 недели. Как всегда на уровне я доволен брал с купоном обошелся за 160 руб. брал другие расцветки работают хорошо. Продавца рекомендую. Дополненные отзывы: Как всегда Чарльз красавчик. Воблер бомба, не клеить, не точить не чего не надо. До этого брал другие расцветки рабочие.
  3. Доставка 20 дней, качество воблера — супер, я считаю что лучше многих именитых брендов, придраться просто не к чему начиная от покраски, форнитуры и кончая сборкой. Продавец профессионал своего дела и отвечает на любые вопросы без задержек.
  4. До Екатеринбурга шел 26 дней. Воблер рабочий, заказываю не первый раз. Петли не клеил — с ними все в порядке. Отличная игра как на равномерной, так и рывковой проводке. Рекомендую!
  5. Отличная копия На Понтун 21 Хаос, беру не в первый раз, доволен. Сразу покрыл бесцветным лаком, чтоб краска лучше держалась, советую.
  6. Отличный рабочий воблер! Всё соответствует описанию и фото! Спасибо! 🙂
  7. Mr.чарльз как всегда радует качеством в прошлом сезоне такой воблер был разловлен небольшой щукой, после оторван. Хорошая копия понтон 21 хаос. Посылка отслеживается, доставка месяц.

Кнопка купить на Алиэкспресс