Безынерционная катушка Tsurinoya Na

Tsurinoya Na 2000Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjbrjKaY

Катушка Tsurinoya Na серии nano имеет высокое качество изготовления. Когда берешь катушку в руки, то остается впечатление достаточно дорогой катушки. Мы, как обычно, не будем делать полный обзор катушки. Его можно почитать по следующей ссылке: Tsurinoya NA 4000 ( Nano ) и чуть чуть NA 2000. Мы просто расскажем о том, что важно для рыболова с практической точки зрения. Так вот, катушка в 2000 размере после сезона эксплуатации по открытой воде,  реально не ухудшила свои показатели, не появилось дополнительных люфтов, ничего не заскрипело, не заклинило. Намотка шнура на шпуле почти идеальная, петель катушка не сбрасывает. Но самое интересное то, что при ловле на данную катушку просто забываешь о катушке, а это с нашей точки зрения лучший показатель качества катушки. Конечно умельцы всегда могут модернизировать самую хорошую катушку, но мы использовали катушку Tsurinoya NА2000 из упаковки. Считаем, что какие либо доработки катушки не требуются. Мы рекомендуем катушку к покупке.

Технические характеристики Tsurinoya NА :

Tsurinoya Na характеристики

Подробную информацию о конструкции катушки можно прочитать по следующей ссылке: Tsurinoya NA 4000 ( Nano ) и чуть чуть NA 2000.

Цена на момент написания статьи ($=58,73):

  1. NA2000 -Цена 1 632,76 рублей. Доставка бесплатная.
  2. NA3000 -Цена 1 698,79 рублей. Доставка бесплатная.
  3. NA4000 -Цена 1 760,19 рублей. Доставка бесплатная.
  4. NA5000 -Цена 1 888,19 рублей. Доставка бесплатная.

Tsurinoya Naкнопка-подробнее

Несколько отзывов:

  1. Кто бы,что не говорил, но на первый взгляд катушка не плохая. Люфты есть, но не критичные, намотка практически идеальная, 20 либров шнур хорошо уложила, ход плавный. В деле проверить возможности нет-зима. В любом случае, в нашей рознице за такую сумму ничего лучше не возьмёшь.Tsurinoya Na упаковка
  2. Доставка очень быстрая всего 12 дней. упаковано отлично, повреждений нет. Катушка классная, ход очень мягкий, люфты в подшипниках в пределах нормы, имеется небольшой люфт в колене ручки но не критичный. Намотка  неплохая. Катушка однозначно стоит своих денег.
  3. Катушка за свои деньги отличная, люфты минимальные, посылка отслеживается, продавца рекомендую.
  4. Достойного качества катушки. Заказывают не первый раз. У нас такого уровня за ТАКИЕ деньги не купить. Доставка почти месяц в РО. Доставка курьером компании CDEK. Продавец отзывчивый однако при заказе 2-х одновременно никаких подарков не положил. Советую товар и продавца.
  5. Катушка супер. Намотка ровная, ход мягкий, люфтов нет. Товаром доволен.
  6. Доставка быстрая. Сама по себе катушка добротная, люфты минимальные, собрана и смазана хорошо. Намотка за такие деньги очень даже приемлемая, петли не кидает.
  7. Не плохая катушечка. Разловлена на первой же рыбалке. Есть не критичный люфт в ручке. Ход бархатный. Плетенки вмещает больше Риоби того же размера. Рекомендую.

Кнопка купить на Алиэкспресс