Копия Megabass Range Drive

Копия Megabass Range Drive

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjeHZU1N

Содержание:

  1. Характеристики: копия  Megabass Range Drive
  2. Цена на момент написания статьи 
  3. Отзывы покупателей о раттлине
  4. Ссылки на раттлины для зимней рыбалки на сайте aliexpress.com
  5. Таблица: Самые уловистые раттлины с Aliexpress

Этот раттлин NOEBY  является копией  Megabass Range Drive. Относится к приманкам, набирающим огромную популярность среди любителей зимней рыбалки. Тем не менее, можно с полной уверенностью рекомендовать этот Vib для рыбалки по открытой воде. Приманка прекрасно работает на течении. Позволяет использовать джиговую проводку.  Раттлин Noeby имеет приличный вес, при небольших размерах, поэтому далеко и точно летит. Этому способствует и отсутствие лопатки, имеющейся на большинстве воблеров.

Раттлин изготовлен на высочайшем уровне качества, характерном для большинства рыболовных приманок фирмы Noeby. Имеет отличную покраску. На раттлине установлены крючки фирмы VMC, морской серии. Раттлин имеет шумовую камеру. Можно ещё много писать о данной модели Viba, но мы решили в описании опубликовать отзыв одного из владельцев этого ратлина: «Не знаю что сказать. Краску держит хорошо от щучьих зубов. Ну и спасибо за лучшую зимнюю рыбалку в моей жизни. 40 щук из них 36 на этот Vib». Раттлин прекрасно подходит для ловли не только щуки, но и судака. Мы рекомендуем копию Megabass Range Drive фирмы  Noeby к покупке.

Копия Megabass Range Drive, характеристики.

Раттлин NOEBY  (копия Megabass Range Drive) имеет вес 33 грамма и длину 90 мм. Изготавливается в 8 расцветках. Установлены крючки VMC.

Копия Megabass Range Drive волныКопия Megabass Range DriveКопия Megabass Range Drive вибрациякнопка-подробнее

Цена на момент написания статьи:

  • Цена Vibа в магазине Bassking Fishing Tackle Co,Ltd Store на момент написания статьи составляет 258,98 рублей Доставка бесплатная.

Курс доллара: 55.6717 рублей.

Несколько отзывов о раттлине, от покупателей магазина Hunt-house Store:

  1. Прекрасный, качественный. Крючки острые, ратлины рабочие, с шумом. Доставка до СПб супер, три недели. Так что советую. Продавцу БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Буду заказывать в этом магазине. Удачи в Вашем бизнесе. Спасибо за подарок.Копия Megabass Range Drive упаковка
  2. Very good..…! Качество продукта отличное! Доставка быстрая! отслеживание трека на всем пути! Подарок в посылке, спасибо продавцу, отличный магазин, рекомендую, ребята молодцы, уровень работы 5/5.
  3. Доставка две недели. Трек отслеживался на всём пути. Продавец положил в подарок упаковку резины и крючки. Я так понимаю за мой первый заказ в этом магазине. Спасибо за именную открытку. Резина мягкая с небольшим запахом какого-то аттрактанта. Раттлины шумные. Крючки и кольца на 5 баллов. Петли можно проклеить. Всем товаром очень доволен. Продавцу — СПАСИБО.
  4. Беру не первый раз, и каждый раз восхищаюсь качеством и расцветками от Noeby. Только 5 звезд!!! Большое Спасибо Продавцу за открытку и подарок.
  5. Продавец и товар супер! Отправил все быстро и четко! А еще положил подарки — карабинчики и офсетники неплохого качества, как раз по теме! Сами раттлины изготовлены очень качественно — ничего проклеивать, менять не надо: колечки заводные жесткие, с трудом разжимаются, тройники ВКК не хуже Owner, симметрично приваренные. Имеется шумовая камера, кстати раттлин довольно шумный. В данной расцветке в УФ светятся глаза и пузо. Брал на зимнего судака, на глубины 14-24 м.Так что рекомендую однозначно!
  6. Господин продавец !! выражаю Вам большую благодарность за Ваше внимание к моему заказу. всё ОЧЕНЬ ТОЧНО КАК В ОПИСАНИИ. ПРОДАВЕЦ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ. даже небольшой презент положил в виде застёжек с вертлюгами. ВСЕМ ВСЕМ СОВЕТУЮ.
  7. Отличный ратлин, подарили классные карабины, большое спасибо. Пришло очень быстро. Рекомендую!

Кнопка купить на Алиэкспресс

Раттлин NOEBY судак

Для просмотра других раттлинов, перейдите по сылке: Лучшие  копии раттлинов с Aliexpress