Копия ZipBaits Orbit

Копия ZipBaits Orbit щукаРеклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158

Воблер, копия ZipBaits Orbit 90, которую мы представляем, показала на мелководных водоемах отличные результаты.  Буквально на первой рыбалке, на одном из «жабовников», было поймано большое количество щуки и окуня. Если признаться честно, мы не ожидали такого результата. И у нас появились сомнения, может был просто удачный день и рыба бросалась на всё, что движется. Но нет, в дальнейшем копия  показывала отличные результаты при ловле щуки и окуня на водоемах со стоячей водой.

Но самое интересное, что этим воблером мы ловили ночного судака на перекатах. Воблер имеет прекрасную собственную игру даже на достаточно медленной проводке, что очень важно при ловле судака. Ну а щуку и окуня можно раздразнить при помощи твичинга. Воблер хорошо управляется, имеет магнитную систему дальнего заброса, которая реально работает. Воблер медленно тонущий. Изготовлен на твердую четверку с плюсом, предлагается в десяти различных расцветках. Воблер не требует доработки. К сожалению, мы имеем копию только в одном размере, но дадим ссылки на воблеры других размеров. Вы сами сможете определиться с покупкой опираясь на отзывы покупателей. А копию ZipBaits Orbit 90 мы рекомендуем к покупке.

 

Копия ZipBaits Orbit. Характеристики.

  1. Воблер, копия ZipBaits Orbit 90: Длина 90 мм, вес 11,7 грамма. Заглубление до 1,2 метра. 10 расцветок.  Лучшее соотношение цена/качество.Копия ZipBaits OrbitКнопка купить на Алиэкспресс
  2.  Копия от BEARKING: Длина 80 мм, вес 8,5 грамм. Заглубление до 1,2 метра.  24 расцветки.Копия ZipBaits Orbit 80 Bearking 2021Кнопка купить на Алиэкспресс

 

Цена на момент написания статьи ($=72.5899)

Стоимость воблеров Копия ZipBaits Orbit на момент написания статьи составляет, от магазина:

  1.  Sealurer:  115,08 рублей. Доставка бесплатная.                                                кнопка-подробнее                                         
  2. BEARKING:  218,94 рублей. Доставка бесплатная.                                            кнопка-подробнее

Несколько отзывов:

  1. Заказывал товар 2018-01-14 пришел 2018-02-02 воблер хороший есть погремушка без повреждения крючки острые как указано у продавца на странице рекомендую продавца спасибо большое за заказ буду ещё заказывать у него супер воблер ну как покажет на нашем водоемах заказывал в город Чита!Копия ZipBaits Orbit
  2. Нет названия логотипа на спине как у других, на рыбалке проверим. Дополненные отзывы: Неудобно перед продавцом 4 балла поставил. После рыбалки за полдня 9 щук поймал 3 сорвались ( из 5 разных воблеров только на этот ловились) за товар 10 + ещё закажу ( на фото половину дядьке отдал он на блесну ничего не поймал).
  3. Товар пришел быстро, в хорошей упаковке. Качество воблеров хорошее, крючки липучие, кольца норм. С нетерпением жду весны чтоб опробовать. Продавцу-5 звезд!
  4. Окрашен хорошо, вес соответствует, острые крючки. Доехала до Краснодара за 20 дней. Можете покупать смело.
  5. Копия ZipBaits Orbit, только больше размер. Надеюсь будет косить щуку так же как маскот. Качество отличное. Тройники очень острые. Доставка быстрая. Продавцу 5+.
  6. Качество приманок отличное доставка быстрая в лен.область за 14 дней. Теперь имеется своя упаковка и лейбл на воблерах петли проклеены то есть прокрашены система дальнего заброса присутствует. Магазину пять звезд как всегда и+++++++++++!!!!!!!!
  7. Качество исполнения премиальное. Магнитная система рабочая, хотя на мой взгляд, магнит мощноват, надо хорошо встряхивать(сильнее чем у беаркинга), но думаю, при дальнем забросе встряхнуть не проблема 🙂 Беаркинг ловит, и этот будет ловить 🙂 к тому же, цена радует 🙂 Рекомендую товар. Продавец хороший.