Двойные рыболовные крючки

Двойные рыболовные крючкиРеклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158

Двойные рыболовные крючки за последнее время практически не претерпели никаких изменений не смотря на то, что появляются все новые приманки для джига. Мы, конечно, сами спиннингисты, поэтому и двойные рыболовные крючки заказывали для себя именно под силиконовые приманки. Тем не менее знаем, что двойные крючки очень часто используют жерличники и даже рыболовы при охоте на мирную рыбу. Эти двойники выполнены из высококачественной углеродистой стали, имеют прекрасную закалку и неплохую заточку жала. Для тех, кому крючки покажутся тупыми, их легко можно подточить. Мы же при ловле щуки использовали крючки из упаковки, размер 4/0. Было поймано немало крупных щук от 2 до 7 кг. Крючки достойно выдержали все нагрузки. Нашу рыбалку можно посмотреть на Ютубе по следующей ссылке: Прежде, чем ехать к нам на рыбалку, сходите в спорт зал.  Мы рекомендуем эти двойные рыболовные крючки к покупке, так как они имеют хорошее соотношение цена качество.

Двойные рыболовные крючки, размеры:

  1. С обычным цевьём

Двойные рыболовные крючки

кнопка-подробнее

 2. С длинным цевьём

Крючки рыболовные двойные с длинным цевьём

кнопка-подробнее

Цена на момент написания статьи:

Цена на двойные рыболовные крючки:

  1. Easy Catch с обычным цевьём, упаковка 50 штук колеблется в зависимости от размера. Составляет 286,57 рублей за крючки 6# и 429, 85 рублей за крючки 4/0. Доставка бесплатная.
  2. Hunt-house с длинным цевьём, упаковка от 15 до 30 штук колеблется в зависимости от размера и количества. Составляет от 229,14 до 309,82 рублей. Доставка бесплатная.

Несколько отзывов:

  1. Крючки острые. Толщина проволоки 0,79 мм, очень прочные. Вес одного крючка 0.2 гр. Для размера 8 расстояние между жалами 1.1 мм, между цевьем и жалом — 0.65 мм. Длина крючка 16 мм. Не поленился посчитать — 53 штуки, из них один бракованный (не загнут). Продавец отправил пакет в день заказа. До Москвы доставлено за 25 дней. Общительный Двойные рыболовные крючкипродавец.
  2. Хорошие крючки острые , количество соответствует . До С-Пб доехали за 18 дней . У нас 20-30 рэ 1 шт. стоит . Продавцу спасибо . Рекомендую .
  3. Качественные, очень острые. соответствует описанию. Доставка до СПб 3 недели. Продавцу спасибо. 5******. Советую. Дополненные отзывы: На жерлицы супер 5
  4. Товар нормальный, отслеживался на всем пути,продавцу 5 за все, советую. Дополненные отзывы: Крючки норм, острые, хорошие, продавца советую, буду заказывать еще.
  5. Всё отлично. Пришли в срок. Качество не хуже, чем в магазинах, при этом в три раза дешевле. Смело заказывайте. Оснащу поролон, закажу ещё.
  6. Крючки пришли через месяц в Казахстан. Крючки соответствуют описанию, упакованы в пузырчатый полиэтилен. Заказом доволен. количество в упаковке- 50 штук. Дополненные отзывы: Хорошие крючки. Продавца рекомендую. Заказ соответствует описанию.
  7. Хорошие крючки, крепкая проволока с хорошей заточкой, покупал со скидкой в доллар, рекомендую. Доставка 20 дней в Иркутскую обл. Заказал ещё другого размера.

 

Двойные рыболовные крючки обычным цевьём

Кнопка купить на Алиэкспресс

 

Двойные рыболовные крючки длинным цевьём

Кнопка купить на Алиэкспресс

 

Все рыболовные крючки на Алиэкспресс:

Кнопка купить на Алиэкспресс