Сумка для ходовой рыбалки

Сумка для ходовой рыбалки

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjdR6s6G

Представляем вам сумку для ходовой рыбалки. Наиболее интересна она будет спиннингистам, которые вынуждены много передвигаться по водоему в поисках рыбы. Но нам известно, что спиннингисты часто используют заплечные сумки, рюкзаки. С нашей точки зрения они действительно очень удобны, но мы считаем, что эта сумка для ходовой рыбалки должна быть у каждого рыболова, если он рыбачит «в забродку».

Сумка оказалась просто незаменимой при ловле судака  на воблеры ночью на перекатах. Часто приходится заходить в воду метров на тридцать, при этом брать с собой все приманки, рассовывая их по карманам. Выходить на берег для смены приманок шумно и теряешь время. Почти всегда существует вероятность того, что приманки упадут в воду. Эта сумка позволяет брать с собой приманки, необходимые для ловли судака. В  ней можно разместить необходимые инструменты, аксессуары, аптечку. Карманов на сумке более, чем достаточно, имеются колечки для пристёгивания карабинов, ретриверов. Мы рекомендуем эту сумку для ходовой рыбалки.

Сумка для ходовой рыбалки, характеристики

Сумка изготовлена из водонепроницаемого материала. Выполнена в трех различных расцветках. Имеет регулируемый ремешок. Три внешних кармана, один боковой. Четыре отделения в основном кармане. Размеры сумки и карманов указаны на рисунках.кармана.

Сумка для ходовой рыбалкиСумка для ходовой рыбалки

Цена на момент написания статьи:

Цена сумки на момент написания статьи составляет  733 рубля 56 копеек. Доставка бесплатная. ($=57.2115)          кнопка-подробнее

Несколько отзывов:

  1. Товар отличного качества и оптимизирован для разных вариантов рыбалки. Многофункциональность присутствует в каждом отделе с замком и карманами с липучками. Сумка конечно не сравнима с рюкзаком, разные категории. Но при лёгкой оснастки для рыболова и дополнительного её оснащения всеми атрибутами, (которые вы так же можете приобрести у этогоСумка для ходовой рыбалки продавца) — просто великолепна.
  2. Качество порадовало, но есть один маленький недостаток, а именно не полностью простроченная липучка, в принципе не критично, но производителю не мешало бы обратить на это внимание. Доставка быстрая. С продавцом не общался. В целом доволен. Спасибо.
  3. Продукт качественный, трек отслеживания, пришёл довольно быстро. Продавец отличный, с такими приятно работать.
  4. Хорошая сумка для рыбалки довольно вместительная много разных карманов. Доставка быстрая 17 дней в ХМАО. С продавцом не общался но за быструю доставку спасибо. Продавца рекомендую. Трек отслеживался.
  5. Доставка до Питера 17 дней. Трек отслеживался. Отличная сумка для ходовой рыбалки. Пошита качественно, швы ровные, нитки не торчат, вся фурнитура рабочая. Рекомендую.
  6. Ребята это бомба, сумка классная, качество отличное,размер само то для ходовой рыбалки со спиннингом. Советую. Дополненные отзывы: Я ростом невысокий ремни укорачивал. Всё ок.
  7. Продавец, отправил быстро. Качество пошива и качество материала очень понравилось. Три внешних кармана + один сбоку. Четыре кармана в основном отделении. В общем сумка на первый взгляд очень понравилась. По износостойкости думаю будет то же норм, но сезон покажет. Продавцу большое спасибо и больших продаж.

Кнопка купить на Алиэкспресс

Сумка для ходовой рыбалкиСумка для ходовой рыбалки