Экстрактор длинный

Экстрактор длинный

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjePSPoN

Представляем вашему вниманию экстрактор длинный, для извлечения приманки из пасти щуки. Кто часто ловит крупную щуку, тот прекрасно знает как глубоко в пасти щуки может оказаться приманка. Чтобы извлечь приманку из пасти необходимы длинные корнцангеры, иначе можно получить серьезную травму руки. Экстрактор, который мы предлагаем, позволяет решить проблему достаточно просто. Нам удавалось при его помощи извлекать приманки из щуки, которые находились практически в пищеводе. Конечно можно использовать специальные плоскогубцы с длинными губками, но все таки они короче, чем экстрактор.

Экстрактор имеет довольно жесткую и надёжную конструкцию. Единственное, что можно посоветовать, особенно людям ловящим рыбу в прохладную погоду, так это утеплить ручки. Для этого прекрасно  подойдет подложка для паркета из пробковой крошки, но можно использовать и другие подобные материалы, которые не боятся влаги. пробка легко клеится к нержавейке. Мы считаем, что экстрактор незаменим для рыболовов охотящихся на щуку, поэтому рекомендуем к покупке.

Характеристики экстрактора

Экстрактор изготовлен из нержавеющего материала толщиной 1,8 мм. Имеет общую длину 28 см. Может быть использован для морской рыбалки. Цвет серебристый.

Характеристики сумки    Характеристики сумки                      Характеристики сумки

Цена на момент написания статьи:

Цена на экстрактор длинный на момент написания статьи составляет 322 рубля 96 копеек. Доставка бесплатная. ($=57.2115)

Несколько отзывов:

  1. Думал что придёт шерпотреп, но экстрактор оказался на удивление добротный, сделан из хорошего металла, механизм тоже сделан качественно. В общем я доволен)))
  2. Офигенная вещь. На самом деле больше, чем кажется на фото.
  3. Большие, удобные. Все как в описании. Доставка долгая — 1,5 месяца.
  4. Отличный продукт очень крепкий я рекомендую.
  5. Все ок! Сделано довольно качественно. Доставка быстрая 14 дней!!! Советую!
  6. Хорошее качество. Длинные. Крючок можно из желудка достать ))))) Рекомендую!
  7. Доставка месяц в хмао. Работает, рекомендую. Отслеживание до дома.

Кнопка купить на Алиэкспресс