Кепка для рыбалки

Кепка для рыбалки

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158

Мы не можем утверждать, что представляемая нами кепка для рыбалки является оригинальной, от японского производителя Daiwa. Но можем точно сказать, что данная кепка для рыбалки отвечает всем требованиям, предъявляемым к головным уборам данного типа. Бейсболка выполнена из материала, который не пропускает воду и хорошо защищает от ветра. Длинный козырек прекрасно защищает от солнечных лучей. Эта кепка для рыбалки имеет небольшую прищепку на пришитом к бейсболке шнурке, что предохраняет от потери головного убора в случае сильного порыва ветра, когда бейсболку может снести с головы. Достаточно прикрепить прищепку к одежде. Но это может не самое важное, т.к. бейсболка достаточно плотно и глубоко сидит на голове. На козырьке бейсболки снизу, пришит материал, который позволяет пристёгивать бейсболку к капюшону костюма Daiwa. Одним словом мы рекомендуем эту бейсболку к покупке.

Технические характеристики:

Бейсболка пошита из материала, который не пропускает воду и хорошо защищает от ветра: Полиэстер -100%. Размер можно регулировать по окружности головы от 56 до 60 см. Размер : L. Изготавливается в черном и белом цвете.

Кепка для рыбалки

Цена на момент написания статьи:

Стоимость бейсболки для рыбалки, на момент написания статьи составляет 697,76 рублей. Доставка бесплатная. ($=56.4115)

Несколько отзывов:

  1. Уже третий заказ у этого продавца. Рекомендую.
  2. Кепка супер! Качество выше всяких похвал! Смотрится круто и дорого! Даже кулек с логотипом Daiwa. Покупайте, гарантировано останетесь довольны. Единственный минус — это долгая доставка больше месяца.Кепка для рыбалки
  3. Отличная, качественная кепка! Быстрая отправка, скоростная доставка! Дополненные отзывы: Кепка качественная, материал приятный на ощупь, сидит хорошо.
  4. Супер качество! спасибо!
  5. Заказ пришёл в Москву за 2 недели. Отличная кепка, сделана качественно, без изъянов. Запах отсутствует, на размере М внутри написано, что подходит для окружности головы 58-60см. Спасибо продавцу за качественный товар. Удачи магазину!
  6. Кепка супер. 26 дней до ЯМАЛа. Продавец молодец. Рекомендую.
  7. Кепка — ОГОНЬ! Понравилась очень! Спасибо 🙂 Это оригинал Daiwa.

Кнопка купить на Алиэкспресс

Для перехода на сайт Алиэкспресс, для просмотра других бейсболок, изображенных на рисунке, нажмите на рисунок:

Кепки для рыбалки разные