Копия Kuusamo Taimen

Копия Kuusamo Taimen 5 штук

К сожалению, приманки у продавца закончились.

Копия Kuusamo Taimen одна из самых востребованных колеблющихся блесен у рыболовов Эта копия Kuusamo Taimen не лишена недостатков и требует незначительной доработки. Однако, цена этой блесны более, чем в 6 раз ниже цены оригинала. При этом блесна реально рабочая и ловит не хуже оригинала.

Мы рекомендуем на блесне заменить скрепку (кольцо), на котором крепится внутренний лепесток блесны. Копии блесны Kuusamo Taimen изготовлены из низколегированного металла. Не все имеют качественное гальваническое покрытие под лакокрасочным слоем, поэтому советуем следить за покрытием и своевременно покрывать блесны лаком. Оригинальная блесна Kuusamo Taimen была разработана для ловли форели или кумжи, но наши рыболовы успешно используют её для ловли судака, щуки и даже крупного окуня. Блесна  при проводке создает множественные отблески, и обладает отличным гидродинамическим шумом. Всё это способно привлечь хищника даже с большого расстояния. Не смотря на доработки, которые требуют эти блесны, мы рекомендуем их для покупке. Считаем, что у блесен отличная цена и они очень уловисты.

Технические характеристики:

Длина блесны 75 мм, вес 15,8 грамма.

Копия Kuusamo Taimen

Цена на момент написания статьи:

Цена на комплект из пяти блесен, копий Kuusamo Taimen на момент написания статьи составляет 465,58 рублей. Доставка бесплатная.

Несколько отзывов:

  1. Блесны очень хорошего качества и выглядят супер. Из недочётов только не надёжное на вид крепление внутреннего лепестка, но это легко исправить. Ну и размер чуть больше, чем планировал . Это больше щучьи блесны а как на них будет реагировать жерех покажет весна. Рекомендую !!!Копия Kuusamo Taimen упаковка
  2. Очень хорошо и качественно выполнены колебалки, копии финской компании Kuusamo модель Taimen. До С-Пб добрались за 18 дней. Покрашены хорошо, тройник очень острый.  В Финке 1 такая блесна стоит 10 евро . Рекомендую прикупить , очень уловистые. Спасибо продавцу. Удачи в бизнесе.
  3. Блесны супер как на картинке сделаны отлично пришли быстро посылка отслеживалась.
  4. Все почти отличного качества: краска, крючки острые. Единственное это придется переделать крепление лепестка, возможно заменить стандартное крепление на заводное кольцо.
  5. Купил за 354 р….цена подарок для таких блёсен! Качество хорошее, крючки острые…. есть недочёты, но ценник их компенсирует! Продавец отличный….посылка пришла быстро и отслеживалась полностью! Заказывал у этого продавца и буду ещё ! Жаль, что для постоянного покупателя не положили подарочка…:)
  6. Красота!!! На деле проверим! Визуально — то что нужно! Дополненные отзывы: Рекомендую!
  7. Заказ получен! На вид качество лучше чем цена! Доработать придется, но оно того стоит! За эти деньги просто находка! Спасибо продавцу!!!

Кнопка купить на Алиэкспресс

Копия Kuusamo Taimen щука