Искусственный мотыль

Искусственный мотыль

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjbz2CVe

Лучшая имитация личинки комара искусственный мотыль, который лишает вас многих проблем связанных с приобретением, хранением и использованием настоящей личинки комара. Храниться в баночке продолжительное время, добывать нет необходимость, на морозе не перемерзает … Но и рассчитывать на то, что на мотыль можно поймать мирную рыбу просто насадив его на крючок, конечно не приходится.

Искусственный мотыль предназначен прежде всего на активную ловлю рыбы, т. е. ту когда рыболов придает какие-то движения приманке. Очень часто искусственного мотыля используют при ловле окуня не только зимой, но и при ловле спиннингом сверхлегкого класса. Техника называется «мормышинг». Часто рыболовы используют искусственного мотыля для подсадки на блесны, при этом могут использовать лишь часть приманки. Почти у каждого «окунятника» можно найти в коробочках эту приманку. Иногда к живому опарышу на крючок подсаживают искусственного мотыля. Этот «бутерброд» магически действует не только на окуня, но и на мирную рыбу.  При этом можно поймать достаточно много рыбы не меняя приманку. Мы однозначно рекомендуем эту приманку, но обращаем ваше внимание, что предназначена она для тонких крючков или подсадки с помощью резинового колечка от ниппеля.

Искусственный мотыль, размеры.Искусственный мотыль

Длинна 17-20 мм., вес 0,04 грамма.

Цена на момент написания статьи:

  1. Искусственный мотыль в упаковке 50 штук цена 44,33 рублей. Доставка бесплатная.  кнопка-подробнее

Несколько отзывов:

  1. Товар дошел до Калининграда за месяц. Все соответствует описанию. Маленькие резиновые червячки. Есть отдаленно некий запах, может на него и клюнет. Думаю надо нанизывать пучком и смешать с натуральной наживкой. Будем пробовать. Цена, качество нормуль. Рекомендую.Искусственный мотыль
  2. Шли 1.5 месяца. Запах ЕСТЬ. Как настоящий мотыль. использую в деле, оставлю отзыв. Дополненные отзывы:
    работает…
  3. Насчёт запаха мотылем не уверен, а так отлично.
  4. Качество отличное, без запаха силикона. До Москвы месяц. Продавца рекомендую.
  5. Приманка супер! Для микро джига просто бомба! Ароматизирована креветкой. В упаковке 50 штук и длинной 1,7 см поэтому за описание 4 звёзды. Спасибо!
  6. Мотыль хороший, рыба клюет! Продавец хороший! Советую!
  7. Все качественно от натуральных не отличить, пришло быстро продавца советую!!!!

Кнопка купить на Алиэкспресс

Окунь на искусственный мотыль