Телефон для рыбака

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjdYT7Ck

Телефон для рыбака Ulefone Armor X5 Pro подводная съёмкаВ этой статье мы представляем телефон для рыбака. Это защищенный от воды и ударов смартфон Ulefone Armor X5 Pro, самый тонкий и легкий телефон (смартфон) с уровнем защиты IP68. Не секрет, что рыбаки часто используют смартфоны не только для разговоров, но ещё очень часто как навигатор. Мы можем рекомендовать для установки на смартфон Ulefone Armor X5 Pro отличное приложение «Susanin» или «Навигатор рыбака». Оно позволит не только запоминать треки, точки, но и прокладывать маршруты. Многие гаджеты, которые используют рыболовы не имеют собственных экранов и зачастую по различным каналам связи привязываются к смартфону, поэтому так важен выбор смартфона для рыбака. В первую очередь для рыболова важно, чтобы смартфон был защищен от влаги и желательно от ударов. Всем этим требованиям отвечает телефон для рыбака — смартфон Ulefone Armor X5 Pro. Мы же рекомендуем этот смартфон  для рыболовов.

Телефон для рыбака Ulefone Armor X5 Pro

Телефон для рыбака Ulefone Armor X5 Pro

  1. ОС: Android 11;
  2. Аккумулятор: 5000 мАч;
  3. Память: 4 Гб + 64 ГБ;
  4. Размер экрана: 5,5 дюйма;
  5. Сотовый: 2G/3G/4G;
  6. GPS + ГЛОНАСС + Beidou + Galileo;
  7. GSM: B2/3/5/8;
  8. WCDMA: B1/2/4/5/8;
  9. LTE-FDD: 1/2/3/4/5/7/8/12/17/19/20/28A/28B;
  10. Тип 1: Nano sim * 1 + Nano sim * 1;
  11. Тип 2: Nano sim * 1 + tf-карта;
  12. Задняя камера: 13MP + 2MP AF F/2,0;
  13. Интерфейс ввода/вывода: Micro USB;
  14. Зарядное устройство переменного тока (штепсельная Вилка европейского стандарта);
  15. Кабель для передачи данных (100 см);
  16. Защитная пленка из закаленного стекла (подарок);
  17. SIM — игла;
  18. Гарантийный талон;
  19. Многоязычное руководство пользователя.

Телефон для рыбака Ulefone Armor X5 Pro характеристики

Телефон для рыбака Ulefone Armor X5 Pro приложение

кнопка-подробнее

 

Цена Ulefone Armor X5 Pro на момент написания статьи 9 635,46 рублей. Доставка бесплатная.   

Отзывы покупателей:

  1. Спасибо! Получила быстро — 2 недели в Ростов-на-Дону! Все целое! Защитное стекло в подарок! Спасибо огромное! Телефон отличный!
  2. Пришёл в Красноярск за неделю. МЕГА быстро. Я очень довольна. Упаковано как матрёшка;) пакет, в нем пакет, а в пакете ещё пакет;) коробка не повредилась все целое. Телефон работает, полный заряд батареи, телефон пришёл с английским языком, долго искала как настроить на русский, но нашла;) инструкция к телефону на русском языке, что меня очень обрадовало;) в комплекте есть зарядка, наушники, и ещё какой-то штучки. Есть защитная плёнка на экран и дополнительная заглушка, ещё есть ключ как у айфона. Телефон больше чем я ожидала.Заказом довольна. Покупала в подарок.
  3. Получил больше месяца назад. Всё класс. Действительно не водопроницаемый. Работает хорошо. В тяжелые игры не играю. Для остального всего хватает.
  4.  Новосибирск пришел за 9 дней почтой России. Пришел целым, коробка не помята, в комплекте к телефону еще зарядка 2-х амперная, гарнитура, шнурок, для зарядки других устройств от телефона, запасная крышечка для отсека с сим-картами и крючок, для извлечения блока сим-карт. Телефоном доволен как слон =) рекомендую.
  5. Заказываю уже второй телефон. друг увидел у меня и захотел такой же. все круто, телефон большой и тяжелый. батарея при средней загрузке работает 1,5-2 дня. телефон шустрый, камера хорошая, смотрится лакшери))) доставка быстрая.
  6. Я не могу в это поверить. Заказ 9 Июля в моих руках 11 Июля.
  7. Работает вторую неделю все устраивает. под водой пока не испытала. Приехал из Москвы за 10 дней. Дополненные отзывы:
    Под водой в море фотографировала. Пока работает))).

Кнопка купить на Алиэкспресс