Двухсторонняя коробка для воблеров

Коробка для воблеров

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158

Представляем, как всегда, качественный товар от компании KingWow — это коробка для воблеров. Не секрет, что многие рыболовы хранят свои воблеры в коробках навалом. Воблеры часто сцепляются между собой тройниками, а чтобы их распутать  требуется достаточно много времени, что на рыбалке, особенно ночной, недопустимо. В таких условиях хранения воблеров быстро изнашивается лакокрасочное покрытие. Если сказать одним словом, то не к чему хорошему такое отношение к воблерам не приводит. Мы считаем, что лучше один раз потратиться и приобрести коробку для воблеров, стоимость которой почти в два раза меньше стоимости одного японского воблера. И вы решите сразу множество проблем. В коробку для воблеров  от компании KingWow входит 14 воблеров размером до 150 мм. Коробка изготовлена качественно и имеет презентабельный вид. Мало на рынке коробок для воблеров размером больше 120 мм. Мы рекомендуем эту коробку.

Коробка для воблеров, характеристики. 

Двухсторонняя коробка для воблеров. Имеет 14 отсеков под воблеры. Габаритные размеры 25х17х5 см. Изготавливается в двух цветовых решениях: оранжевая с затемненными прозрачными крышками и полностью из прозрачного пластика.

Коробка для воблеров прозрачнаяКоробка для воблеров

Цена на момент написания статьи:

  1. Коробка для воблеров  с затемненными прозрачными крышками- 599,96  рублей. Доставка бесплатная;
  2. Не брендовая коробка полностью из прозрачного пластика, 10 отсеков — 366,42 рублей. Доставка бесплатная. Хорошего качества.

Несколько отзывов:

  1. Быстрая доставка. Качество отличное. Рекомендую.
  2. Соответствует описанию. доставка 1,5 месяца. в подарок маленькая наклейка с логотипом.
  3. Все как всегда на высоте. Компания Bearking рулит. Коробка оранжевая. Крутяк. Быстрая доставка.
  4. Навтюрлих)) Как всегда супер!Но отправлял 9 дней!! в сезон!! Китайские праздники:)
  5. Это второй мой заказ у этого продавца. В этот раз посылка шла очень, ну ОЧЕНЬ как долго,47 дней. Пришла под конец завершения срока доставки.Посылка больше месяца находилась в небе,даже не знаю кого винить. Вообщем с горем пополам всё таки дошла до меня. Упаковка слегка потрепалась,но товар цел,а это главное.Первый мой заказ долетел за 16 дней,что сильно удивило и решил заказать ещё раз у этого продавца.В этот раз доставка сильно подкачала. Товар хорошего качества. Рекомендую

1. С затемненными прозрачными крышками.    

Кнопка купить на Алиэкспресс

2. Не брендовая коробка полностью из прозрачного пластика, 10 отсеков

Кнопка купить на Алиэкспресс