Копия Deps Balisong

Копия Deps Balisong

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158

  1. Копия Deps Balisong Характеристики воблеров
  2. Цена на момент написания статьи
  3. Несколько отзывов о копии Deps Balisong 
  4. Ссылка на воблеры на сайте aliexpress.com
  5. Видео обзор копии Deps Balisong 130 мм, вес 24,8 грамм

Представляем вам как  всегда отличную приманку от компании Bearking — копия Deps Balisong. Компания Bearking представляет этот воблер, также как и оригинал, в двух размерах: 100 мм и 130 мм. Несмотря на то, что приманки 130 мм имеют большую популярность у рыболовов России, младший брат заслуживает не меньшего внимания. Копия Deps Balisong в размере 100 мм имеет несколько отличную игру от оригинала, при этом многие рыболовы считают, что копия по уловистости  не только не уступает, но и превосходит оригинал.Воблер в размере 130 мм не уступает по уловистости оригиналу. Приманки изготовлены с высочайшей детализацией и высоким качеством. Имеют отличную окраску и не требуют никаких доработок.  Мы рекомендуем воблер без каких-либо оговорок.

 

Копия Deps Balisong. Характеристики воблеров.

Копия Deps Balisong

  1. Копия Deps Balisong 130 мм от Bearking :  вес 25 грамм.  Медленно тонущий (суспендер). Имеет шумовую камеру. Заглубление от 1,5 до 2 метров. Нет системы дальнего заброса. Отличная балансировка.
  2. Распродан! Deps Balisong 128 мм (копия) от магазина BassLegend: вес 23 грамм.  Медленно всплывающий (суспендер). Имеет шумовую камеру. Заглубление  до 1,8 метров. Система дальнего заброса. Отличная балансировка.
  3. C 2019 года компания ALLBLUE выпустила долгожданный воблер, копию Deps Balisong Longbill.

Копия Deps Balisong Longbill

Копия Deps Balisong Longbill 130 мм: вес 27,5 грамма. Медленно всплывающий (суспендер). Имеет шумовую камеру. Заглубление от 2,5 до 3 метров. Имеет систему дальнего заброса.

Цена на момент написания статьи:

Копия Deps Balisong:

  1. 128 мм, от магазина BassLegend — 346,12 рубля. Доставка бесплатная.           
  2. Longbill 130 мм от ALLBLUE298,47 рублей. Доставка бесплатная.                  кнопка-перейти на сайт
  3. Копия Deps Balisong 130 мм от Bearking — 387 рублей. Доставка бесплатная. кнопка-подробнее

Многие рыболовы ищут на Алиэкспресс копию воблера DEPS BALISONG 130 SF LONG BILL. К сожалению, китайские производители ещё не выпустили копию на этот популярный воблер, но мы советуем обратить внимание на копию не менее уловистого воблера со схожими характеристиками, копию воблера Nories Tadamaki 132 SF. Для детального ознакомления с воблером перейдите по ссылке: Nories Tadamaki 132 SF.

Копия воблера Nories Tadamaki

Рис. Копия воблера Nories Tadamaki 132 SF.

Несколько отзывов:

  1. Чуть меньше месяца до Ростовской обл.Как всегда, придраться не к чему! Вобы просто песня …и Балисонги, и Рудра, и Реализ в отличном исполнении. Магазину и персоналу огромное спасибо, успехов в торговле и продолжайте радовать больших детей-рыбаков своими игрушками.))) Всем ни хвоста, ни чешуи! Обязательно посетите этот магазин: Bearking Official Store- лучшие воблеры на Али.Копия Deps Balisong
  2. Классные воблера. И отличный магазин. Все воблеры разловлены, не вижу смысла покупать оригиналы.
  3. Наконец то у Bearking появился долгожданный балисонг. Надеюсь разловить в ближайшие дни. Однозначно рекомендую всем к покупке. Качество стало ещё лучше.
  4. Пришёл быстро. Качество на высоте. Рекомендую рыболовам-экономьте деньги. Хромает у них только характеристика- суспендинг, которую заявляет производитель. На самом деле этот BALISONG- плавающий. Продавцу спасибо.
  5. Пришёл быстро. Качество на высоте. BEARKING рулит. Производитель уже вполне легально пишет название японского воблера BALISONG. Единственно над чем им надо поработать, это над характеристикой — суспендинг. Данный BALISONG — плавающий. Летит отлично. Игра отлично. Пока не разловил. Не покупайте этих рыбок в наших РЫБОЛОВАХ, КОТОРЫЕ В 5 РАЗ ДОРОЖЕ-ОНИ ОХРЕНЕЛИ.
  6. Доставка как всегда быстрая,товаром доволен. Сниму переднее кольцо и буду пользоваться. Воду не пьют(проверил),фурнитура огонь. Четкая копия балисонга, в сравнении с прародителем отличий не нашел. Продавцу ЛАЙК (за наклеички отдельное спасибо).Буду брать еще.
  7. Все великолепно. Товар отличный. Продавец супер. Рекомендую всем. 5++++++++++++++++++++++++++++

aliexpress кнопка Копия Deps Balisong:

130 мм от Bearking

Кнопка купить на Алиэкспресс

Longbill 130 мм от ALLBLUE              

Кнопка купить на Алиэкспресс

Видео обзор копии Deps Balisong 130 мм, вес 24,8 грамм.

Тест на воде. Разловлен на первой рыбалке.