Мощный фонарик для рыбалки

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjdZYFjn

Мощный фонарик для рыбалкиУвидев этот мощный фонарик для рыбалки кто-то может засмеяться и сказать: «Это же фонарик для велосипедистов». Вполне возможно, что отчасти он будет прав, но мы то знаем сколько всевозможных вещей рыболовы приспосабливают к своим нуждам. Мы не стали предлагать этот фонарик для ночной рыбалки, если бы не использовали его сами. Тем более, что опыт рыбалки с другими велосипедными фонариками у нас есть. Так вот по сравнению с налобными фонариками на батарейках этот фонарик проигрывает только в весе. Но зато имеет столько плюсов, что небольшой дополнительный вес не имеет значения. Во первых фонарик работает от 18650 аккумуляторов, которые можно заряжать хоть дома, хоть в автомобиле, если приобрести комплектацию с автомобильным зарядным устройством. На ночных рыбалках на судака, при слабом освещении (если это можно так назвать) фонарик светил постоянно в течении  3,5 часов два дня без подзарядки. При этом интенсивность света не падала. К сожалению, чтобы не рисковать, мы подзаряжали аккумуляторы и сколько бы они проработали до отказа сказать не можем.

Элементы питания располагаются сзади крепежного налобного ремня, в специальном отсеке и соединены параллельно, благодаря чему они могут работать как и от одной, так и от двух батареек.  К тому же есть специальная система фокусировки светового потока, когда луч света для увеличения дальности фокусируется в точку благодаря изменению расстояния между линзой и светодиодом. Имеет три режима освещения. Одним словом этот фонарик идеален для рыбаков, отличается защитой от влаги. Мощный-фонарик-для-рыбалки

Технические характеристики фонаря:

Источник света: Светодиодные лампы

Водонепроницаемый: Да

Угол луча:до 60°

Модель светодиодных кристаллов: T6, L2, V6;

Режим переключения: Высокий, низкий, сигнальный

Тип батареи: Литиево-ионная (Два 18650 аккумулятора, соединены параллельно)

Свет: до 10000 lumens (V6)

Цена на мощный фонарик для рыбалки на момент написания статьи:от 431 рубля до 856 рублей. Доставка бесплатная.

Наша рекомендация:   мощный фонарик для рыбалки с зарядным устройством и двумя 18650 аккумуляторами со светодиодом L2. Цена 798 рублей.

Несколько отзывов:

  1. Три режима работы- ярко, чуть темнее и мигающий, батарейки без надписей, были изолированы от фонарика чтоб не разрядились скотчем, светит отлично слегка отдавая синевой, сзади на отсеке для батареек под надписью led headlight красный светодиод, дублирует основной.
  2. Хороший фонарь. Свет очень яркий и без заметных искажений. Светло как днем — для работы в тёмное время самое то. Аккумулятор по времени точно не замерял. Думаю на максимальном свете часа на 4 непрерывной работы точно хватит. При максимальном фокусе светит метров на 200-300. Вызывает сомнение регулировка наклона — слишком хлипкая. Если прыгнуть или бежать — соскакивает выбранное положение.Мощный фонарик для рыбалки
  3. Фонарик классный! Светит широко (при росте 190 см направленный в пол луч имеет диаметр 2 метра), угол наклона головки фонаря четко фиксируется в нескольких положениях. Фокусировка тугая, но думаю разработается. Потребление в режиме max: I= 1,0A при U=4,0В (Р=4Вт). Потребление в режиме min: I= 0,25A при U=4,1В (Р=1Вт). Замеры проводил в цепи аккумулятора, разницы в показаниях с 1 или с 2 аккумуляторами нет. Аккумуляторы использовал с защитой, т.к. без защиты контакта не будет (плюсовой контакт фонарика утоплен в корпусе). Имеется встроенное гнездо для зарядки аккумуляторов, но провода напрямую идут к аккумуляторам, никакой схемы контроля заряда нет. Ещё есть проблемы с теплоотводом. Голова фонаря из алюминия, но подложка, на которой закреплен светодиод практически не касается алюминиевой головы. Так что без доработки охлаждения включать в режим max надолго не рекомендую, а мне и в режиме min хватает света.
  4. Фонарь хороший, светит прилично, немного тяжёл, но это издержки хороших батарей.
    Дополненные отзывы: Заказал второй, отличный фонарь
  5. Очень хороший фонарь! Спасибо большое! Буду заказывать ещё.
  6. Очень ярко светит! Работает как от одного, так и от двух аккумуляторов. Продавец отправил быстро. Все супер.
  7. Товар дошел в Москву за 24 дня. Упаковано в желтый пакет, сам фонарь и зарядка пупыркой замотаны. Светит отлично. Я доволен.

Кнопка купить на Алиэкспресс

 

Мощный-фонарик-для-рыбалкиМощный-фонарик-для-рыбалкиМощный-фонарик-для-рыбалки