Копия твистера Mann s. 1383 отзыва с оценкой 5 звезд

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjcFvtNCКопия твистера Mann's

Копия твистера Mann s 4 см является настолько успешной, что является, пожалуй, единственным товаром для рыбалки, получившим 5 звезд от 1383 покупателей. Твистеры сделаны из мягкого и прочного силикона. Имеют податливый хвостик. Лично я стараюсь не использовать твистеры на  отводных поводках, но эти твистеры не закручивают поводок, поэтому  эти приманки смело использую в этой оснастке. Хвостик твистера играет на падении даже с минимальной отгрузкой в 1 грамм.

Копии твистера  Mann’s 4 см и 5 см являются отличной приманкой для любителей ловли на супер и ультралайт снасти. На копии твистера  Mann s 4 см клюет не только окунь, но и мирная рыба. Копия твистера  Mann s 4 см выполнена в 10 цветах, 5 и 6 см в 7 цветах, 8 см в 4 цветах. Заказать можно, как разного цвета, так и одного, правда все 100 штук. Возможно с продавцом договоритесь о покупке в других пропорциях.

Копия твистера Mann s, описание

Длина с развернутым хвостиком: 4 см, вес 0,7 грамма.  кнопка-подробнее

Цена на момент написания статьи: 281 рубль за упаковку 100 штук (2,81 руб/шт). Доставка бесплатная.    

Несколько отзывов:

  1. Отличный силикон, размер пришёл который хотел, продавцу респект! За подарок спасибо!Копия твистера Mann's
    Дополненные отзывы: Супер силикон, самые рабочие цвета у меня: красный и жёлтый с красными блёстками! Судак и окунь от них в восторге!
  2. Все пришло в Беларусь за 25 дней. упаковано хорошо. резина мягкая, тянется хорошо. Отдельное спасибо за подарок. твистеры на окуня пойдут хорошо. рекомендую товар и продавца.
  3. Спасибо большое продавцу за быструю отправку и качественный товар! Все как в описании, даже положили подарочек! Всем советую продавца! Посылка дошла со скоростью света!
  4. Заказ прибыл в Канаду в течение 5 недель. Все хорошо, как описано. он даже послал бонус… 4 личинки. Я рекомендовал бы этого продавца и хотел бы купить снова.
  5. Заказ как в описании 10 пакетиков по 10 штук и плюс продавец положил подарочек! Все хорошо, спасибо продавцу!
  6. Все круто! Заказываю не в первый раз! Резина работает! Доставка меньше 14 дней! Продавца советую!
  7. Здравствуйте. В Крым дошло за неделю. Хорошее качество силикона, круто что все в отдельных пакетах. Спасибо за подарок. Буду заказывать еще.

Копия твистера Mann's

Кнопка купить на Алиэкспресс

   

Остальные размеры твистеров можно найти в этом же магазине.

 

Копия твистера Mann's