Haibo Smart 51HMCS. Лучшее соотношение цена/качество.

Haibo SMART основ

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjebZtGp

Мультипликаторная катушка Haibo Smart 50/51 HMCS обладает самым лучшим соотношением цена/качество даже среди таких брендов  как Shimano, Daiwa…  Это просто находка для людей желающих ловить мультипликатором  на приманки весом от 4 до 25-30 грамм.  Качество изготовления выше всяких похвал.  С катушкой в комплекте идет запасная шпуля. На катушке установлена мелкая 50-я шпуля. Ее параметры: ширина 27.2, внутренний  диаметр 29.6, внешний диаметр 34.6, вес 10.6 грамма. Запасная шпуля большей вместимости имеет вес   10.4 грамма,  внутренний диаметр по центру 26 мм, с краю 27 мм. Вес катушки со шпулей 167 грамм, хотя на коробке стоит 188 грамм. Имеет кликающие на затяжке фрикцион и осевик. Фрикцион без трещотки, затяжка против часовой стрелки.  Грузиков установлено  6 шт , необходима незначительная доработка узла, которая по силам даже человеку никогда не бравшему инструмент в руки.  Магнитная система работает хорошо и не требует доработок.

Характеристики:

НаименованиеКоличество подшипниковПередаточное соотношениеЛесоемкость шпули
Haibo Smart 51 HMCS (лев.)12+1RB7.2 : 1100-0.205; 80-0.235
Haibo Smart 50 HMCS (прав.)12+1RB7.2 : 1100-0.205; 80-0.235

Haibo SMART лев. прав.

Доработки:

Можно остановиться на стоковом варианте, но чтобы улучшить работу катушки Haibo Smart, что свойственно и для дорогих брендов, можно произвести доработку по видео ролику внизу.

Цена на момент написания статьи: 5856 рублей. Доставка бесплатная.

Несколько отзывов:

  1. Качество сборки катушки Haibo Smart без претензий. Трещин и брака не обнаружено. Гибридные подшипники установил на обе шпули (благо были еще одни, заказанные ранее). Буду использовать в средне-легких весах. Одну шпулю под шнур, другую под леску. Спасибо продавцу за оперативность и нужные подарки!
  2. Я покупкой доволен! Катушечка соответствует описанию — в комплекте две шпули, в подарок продавец положил гибридные подшипники, два тюбика смазки и три лягушки (приманки). Продавец общительный и с юмором! Советую продавца и катушку Haibo Smart. Я её уже пробовал на воде-класс!
  3. Фактический вес катушки 168 г. Ход плавный, достаточно хорошо сбита. Люфты минимальны. Спасибо продавцу за подарки и кольцо для грузиков. Заказ пришел очень быстро до Казани за 10 дней.Всем рекомендую.
  4. Доставка до Калининграда 20 дней. В комплекте упаковка, инструкция, чехол, катушка. Отдельное спасибо господину Minco за два тюбика смазки, керамические подшипники 2 штуки, мелкая шпули. Качество хорошее, плавный ход. Пять звезд продавцу! !!!!
  5. Отличная катушка! Отправлена была моментально после оплаты. Небольшие подарки в комплекте, спасибо. Продавец ответил на все вопросы, все рассказал, что интересовало. Все отлично. Один крохотный минус — на 1/5 протекла одна из катушечных смазок прямо в коробку, на чехол) Но не критично. остальное супер.
  6. Перед заказом много читал о продавце и катушке. Заказал и не пожалел, отличный мульт и хороший продавец! В Томск за 14 дней!
  7. Катушка шла ровно 3 недели. Учитывая, что доставка была стандартным способом, то это достаточно быстро. Упаковано было очень аккуратно и качественно. Коробка пришла только со слегка примятыми двумя углами. Комплектность меня приятно удивила. Катушка  Haibo Smart с микрокаст шпулей, запасная шпуля чуть глубже, чехол и два приятных бонуса. Керамические подшипники и два тюбика смазки — густая и жидкая. Покупкой доволен на все 100%. Рекомендую!

Haibo SMART виды

Кнопка купить на Алиэкспресс

 

Видео:  Катушка Haibo Smart 50/51 HMCS после года эксплуатации. ТО. Тюнинг.