Копия Ecogear Grass Minnow S

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjdXHbLC

Ecogear Grass Minnow 2 Этот виброхвост копия Ecogear Grass Minnow S подойдет для любителей ловли крупного окуня. Нами была отмечена характерная особенность копии Ecogear Grass Minnow S ловить именно крупного. Конечно мелкий окунь тоже не пропускает этот виброхвост, но было замечено, что на него, по неизвестным для нас причинам,  крупный окунь клюет чаше, чем на другие схожие по размеру и расцветке приманки при одинаковых условиях ловли. Форма как у этого виброхвоста редко встречается у производителей силиконовых приманок, довольно массивное укороченное тело и большой хвост, который активно играет даже при медленной проводке. А если рыбачить деликатным спиннингом, то можно почувствовать легкие вибрации хвостика на проводке. Приманка безусловна активная. Подойдет для новичков так как очень хорошо ловит рыбу на равномерной проводке. А для профи не составит труда придать виброхвосту дополнительные движения при проводке, чтобы соблазнить пассивного окуня. Кстати, приманкой не брезгует и щука с судаком средних размеров.

Копия Ecogear Grass Minnow S, характеристики.

Копия Ecogear Grass Minnow описание

Цветовая гамма может быть и не самая большая, но на наш взгляд 12 цветов, полностью могут удовлетворить все потребности не только рыбы, но и рыболова. Длина 45 мм, вес 1,4 гр.

Спойлер: Копия Ecogear Grass Minnow. Расцветки. Жми!
копия Ecogear Grass Minnow S цвета 2020

Доработки: нет необходимости.

Цена на момент написания статьи:

Копия Ecogear Grass Minnow S 185,32 рублей за упаковку.  Доставка бесплатная.  кнопка-подробнее

Несколько отзывов:

  1. Силикон пришёл за 2 недели. До конца запрета ещё 5 дней. Ничё об уловистости сказать не могу. Большинство из заказа пахнет. Некоторые из жёлтых упаковок не пахнут. Синие Ecogear Grass Minnow 2вроде все пахнут. Не смог найти причину такого факта.
  2. ХОРОШИЕ ПРИМАНКИ. СПАСИБО.
  3. Качество хорошее, доставка Rapido в менее чем через месяц.
  4. Очень довольны.
  5. Всем доволен. Быстрая доставка. Запах присутствует. Продавец положил ещё маленький подарок, спасибки за это. Надеюсь рыбе понравиться.
  6. Запаха постороннего нет, в меру мягкий, окуню должно понравиться. Спасибо за подарок.
  7. Спасибо. Посылку получил. Виброхвосты отличные,буду еще заказывать. Посылка шла долго, видимо так работает почта Грузии, которая доставила посылку. Не понятно почему в Москву доставляет эта почта! Спасибо за подарок.

Кнопка купить на Алиэкспресс

 

Ecogear Grass Minnow S с окунем