Копия Sakura Slit Shad

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158

копия Sakura Slit ShadОтличная копия Sakura Slit Shad или Kosadaka Hart Shade. Если учесть, что Kosadaka Hart Shade делается на заводах в Китае, то вполне допускаем, что это та же Kosadaka Hart Shade только в другой упаковке.

Этот виброхвост с весьма нестандартной формой. Большая «лопата» обеспечивает активную игру при равномерной проводке. Поэтому можно смело отнести этот виброхвост к активным приманкам. Хорошо играет на медленной, равномерной проводке, а это дает большие возможности в анимации приманки. У виброхвоста обтекаемое тело с небольшой поперечной насечкой, а на тонком основании довольно крупный хвост. Все это обеспечивает активную игру всей приманке, а не только хвосту. Объёмное тело и активный хвостик делают залог победы над любопытством и голодом хищника.

Копия Sakura Slit Shad, характеристики.

Копия Sakura Slit Shad

Копия Sakura Slit Shad:

  1. 82 мм, 3,5 грамма;  кнопка-подробнее
  2. 100 мм, 7,2 грамма.  кнопка-подробнее
    Доработки: нет необходимости.

Цена на момент написания статьи.

Копия Sakura Slit Shad:

  • 82 мм- 245,09 рублей за штуку. В упаковке 8 штук. Доставка бесплатная.    Кнопка подробнее
  • 100 мм -252,01 рубля, упаковка (6 шт.). Доставка бесплатная.                           Кнопка подробнее

Несколько отзывов:

  1. Доставка 14 дней. В том году брал зелёные, работают. В этом году взял колор 2 (машинное масло с зелёным крапинками), в подарок положили один вирохвост (машинное масло Sakura Slit Shad упаковкас красными крапинками) и он светится в спектре лучей УФ! По фото определил, что это колор 1 и заказал пару пачек. Когда пришли, проверил в УФ, всё в порядке, подсвечиваются. В подарок положили твистерок.
  2. Очень хорошая приманка! я заказал его во второй раз, потому что Я поймать много рыбы. в связи с продавцом отлично. я попросил браун приманки и что не было никаких проблем. я получил только браун приманки. срок поставки в Германию был очень коротким. всего за 13 дней. Я уверен, что Я прикажу снова. 🙂 (электронный перевод).
  3. Доставка мега быстрая. виброхвосты мягкие и пахнут аттрактантом, в общем я не просто доволен, я очень доволен. ещё бы рыба со мной согласилась, было бы вообще здорово. позже, после рыбалки обязательно отпишусь.
  4. Качество хорошее, доставка быстрая продавец положил подарки за что ему большое спасибо. определенно буду заказывать еще у этого продавца.
  5. Дошли приманки за месяц, продавец положил одну лишнюю на подарок))) очень мягкие, силиконовые на крючок насаживаются легко. Ловить на них не пробовал, летом на морской рыбалке попробую. приманки масляные, видимо политы какой то жидкостью для приманки рыбы. силиконом не воняют.
  6. Доставка 37 дней до Питера, резина соответствует описанию, продавцу спасибо за подарок (две силиконочки причем рабочие) магазин рекомендую.
  7. Посылка пришла быстро, качество отличное, упаковка прочная, получил бонус, заказом очень довольна, спасибо продавцу! всем рекомендую!

Копия Sakura Slit Shad:

82 мм, 3,5 грамма.     

Кнопка купить на Алиэкспресс

100 мм, 7,2 грамма.    

Кнопка купить на Алиэкспресс

Sakura Slit Shad Окунь