Копия Imakatsu Javastick

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158

Копия Imakatsu Javastick 1Представляем копию одной из самых известных приманок Imakatsu Javastick. Конечно японская съедобка давно находится в арсенале спиннингистов, но цена на Imakatsu Javastick стала такой, что многие перешли на Polaris от Crazy Fish, а последнее время ищут замену на китайских торговых площадках.  Это все лирика и к рыболовному процессу не имеет никакого отношения. По форме тела копия  Imakatsu Javastick полностью совпадает с оригиналом.  Тело приманки имеет круглое сечение и  напоминает червяка или пиявку, имеющую характерные кольца по всему телу за исключением плоских перегородок, делающих приманку чрезвычайно подвижной при игре кончиком спиннинга. От середины приманка к голове слегка заужается,  а к концу плавно переходит в тонкий хвостик. Приманка представлена в двух размерах.

Копия Imakatsu Javastick. Характеристики.

Приманка представлена в двух размерах:

  1. Длина 42 мм, вес 0,5 грамма;
  2. Длина  95 мм, вес 2,9 грамма;
  3. Размер 65 мм,вес 1,4 грамма.

Цена на момент написания статьи:

За упаковку 

  1. 20 штук, 42 мм- 113 рублей. Доставка 32,5 руб.;
  2. 6 штук, 95 мм — 136 рублей. Доставка 32,5 руб;
  3. 20 штук, 65 мм- 162 рубля, Доставка бесплатная.

Несколько отзывов:

  1.  Отличные приманки. Как всегда. Ароматика присутствует, силикон мягкий. Фирменный зип пакет. Пришло довольно быстро. Продавцу респект!Копия Imakatsu Javastick
  2. Всё сделано вполне на уровне — не хуже тех, что продаются у нас магазинах. Есть запах — напоминает крабовые палочки, не очень сильный.
  3. Быстрая доставка.Хорошая копия,плюс продавец положил пачку других приманок в подарок.
  4. Доставка приятно удивила — 13 дней до Омска. Трек отслеживался. С продавцом не общался. Упаковка достаточная — пакет с пупыркой. Сам силикон отличного качества, что за эти деньги прям супер). Он в меру мягкий, но стащить его с одинарника достаточно трудно. Хвостик тоже держится)).
  5. На все цвета не успел разловить, но резинка не уступает оригинала и классно пахнет. Буду ещё брать. Продавца рекомендую, так как очень быстрая доставка и товар у него неплохие. Спасибо продавцу за подарок, кстати тоже разловил 🙂
  6. Вчера получил приманочки и пошел на рыбалку. Делаю заброс , получаю поклевку , подсекаю, вываживаю и обидный срез . Перевязываюсь , ставлю такую же приманку и через две проводки на том же месте получаю поклевку, вываживаю небольшого шнурка, открываю пасть , а там две приманки, одна срезанная до этого , вторая , на которую я его припарковал. В моей рыболовной практике еще ничего подобного не было, чтобы доловить щуку, наколотую, через три минуты, удивительно, но так оказывается бывает. Продавцу респект. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ .
  7. Это супер приманки, на микроджиг самое то, заказываю второй раз, все разловил, окунь клюёт как сумасшедший, очень рекомендую!!!!!!

 

 42 мм, вес 0,5 грамма

Кнопка купить на Алиэкспресс

65 мм, вес 2,9 грамма

Кнопка купить на Алиэкспресс

95 мм, вес 2,9 грамма

Кнопка купить на Алиэкспресс

 

Копия Imakatsu Javastick