Копия Megabass Vision

Копия Megabass Vision

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158

Содержание:

  1. Характеристики
  2. Цена на момент написания статьи
  3. Отзывы
  4. Ссылки на воблеры на сайте aliexpress

Отличная копии Megabass Vision Oneten, качественная покраска, аккуратно проклеенные петли… Длина 110 мм, вес 14 грамм. Горизонт проводки от 0,5 до 1,8 метров. Воблер оснащен эффективной системой дальнего заброса, поэтому летит хорошо, не взирая на большую лопату.  Воблер плавающий, медленно всплывающий с поводком (суспендер). В воде стоит слегка наклонив нос. Колебания при проводке высокочастотные с маленькой амплитудой. На твичинге быстро входит в свой горизонт. Не является сильно упористым. Эта копия Megabass Vision хорошо соблазняет не только активную щуку.

Характеристики

Копия Megabass Vision

1.Копия на Megabass Vision Oneten 110 мм, 14,5 грамма. от известного бренда Mr. Charles.

Копия воблера Megabass Vision,  Oneten, длина 110 мм, вес  14,5 грамм, шумовую камеру и систему дальнего заброса. Максимальное количество расцветок 14. Заглубление: Megabass Vision  от 0,5 до 1 метра.

2. Копия на Megabass Vision Oneten Plus  110 мм, 15,8 грамма. от известного бренда MEREDITH.

Копия Megabass Vision

Копия воблера Megabass Vision,  Oneten Plus , длина 110 мм, вес  15,8 грамм, шумовую камеру и систему дальнего заброса. Максимальное количество расцветок 12. Заглубление: Megabass Vision Plus  до 2 метров.

Копия Megabass Vision

Цена на момент написания статьи

  1. Воблер копия Megabass Vision Oneten 110 мм, 14,5 грамма. от известного бренда Mr. Charles. Цена: 251,22 рубля. Доставка бесплатная.  кнопка-подробнее
  2. Копия на Megabass Vision Oneten Plus  110 мм, 15,8 грамма. от известного бренда MEREDITH.  Цена: 251,22 рубля. Доставка бесплатная. кнопка-подробнее

Несколько отзывов:

  1. Отличный воблер по конкурентной цене. Качество отменное: крючки острые, все петли идеально проклеены, ничего менять и дорабатывать не нужно. Осталось только испытать в деле.Копия Megabass Vision главный
  2. Заказал 17.06 отправили 19.06. На всем протяжении пути посылка не отслеживалась. Получил 19.07 в мятой коробке (видно на фото). Воблер пришел неповрежденный . Качество покраски идеальное, крючки острючие .Вообщем товар рекомендую.К продавцу претензий не имею. Удачи ему в бизнесе. А вот к перевозчикам есть претензии…
  3. В Екатеринбург посылка пришла за 8 дней, это супер-скорость!!! Трек отслеживался. Заказываю в данном магазине товар уже не первый раз.  Серая рыбина, заказана у этого же продавца, смотрите фото. Все изделия выполнены качественно и являются 100% рабочими (уловистыми)…. Воблера покупаю только здесь! Покупаю сам и рекомендую их к приобретению вам! 5+++
  4. Качественные воблеры. Крючки острые, менять не надо. Кольца под тройники проклеивать не надо, качественно сделано. Хорошая замена MegaBass Vision. В коробку для воблеров 120 мм помещаются отлично. Посылка пришла за месяц, учитывая, что у них праздники были. Продавец быстро выходил на связь. Рекомендую.
  5. Дальний заброс есть, игра хорошая, медленно тонет, покрашен хорошо, крючки острые.
  6. Отличный воблер ( копия Megabass Vision), на него реагирует любая щука.
  7. Всё супер качество воблеров выше всяких похвал. Доставка от отправки до получения в Москве 9 дней. Вывод , очень приятно покупать в таком замечательном магазине. Продавцу успехов в делах и всех благ в жизни.

1.  110 мм, 14,5 грамма. от известного бренда Mr. Charles.    

Кнопка купить на Алиэкспресс

2.   110 мм, 15,8 грамма. от известного бренда MEREDITH.   

Кнопка купить на Алиэкспресс

 

Копия Megabass Vision со щукой

 

Перейти в каталог 2017