Walker копия Yo-Zuri Wack-0

КОПИЯ YO-ZURI WACK-O 11

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjdEMWa4

Отличная копия гибрида поппера и волкера. Хорошо заводиться на быстрой проводке. Движения широкие, но не такие размашистые, как у  копии Ima Skimmer от Bearkinga. Эта копия Yo-Zuri Wack-0 плавающая, на проводке иногда проплывает под поверхностью воды. Создает булькания и «плевки», но не так сильно как это делают чистые попперы. В воде, в стационарном положении находится под углом 45 градусов. Волкер при забросе летит далеко и достаточно точно. Поппер может соблазнить самую пассивную щуку. Рекомендуем.

Копия Yo-Zuri Wack-0, характеристики

Копия Yo-Zuri WACK-0 от BearKing

Длина: 90 мм. Вес: 10 грамм. Плавающий.  Оснащена магнитной системой дальнего заброса и она реально работает.  Изготавливается в 6 наиболее востребованных расцветках (см. спойлер). Острые крючки морской серии.

Копия поппера Yo-Zuri Wack-0, расцветки
Копия Yo-Zuri WACK-0 от BearKing
кнопка-подробнее

Цена копии поппера  на момент написания статьи составляет 325,43 рублей. Доставка бесплатная.

Несколько отзывов:

  1. Очень качественный поппер, рекомендую.
  2. Отличное качество. Вес соответствует, крючки Owner 31-й серии или очень похожи, цена ниже, чем у других производителей этой копии зурика. Продавцу спасибо за хорошую работу.Копия Yo-Zuri WACK-0 от BearKing упаковка
  3. Хорошее качество, нормальные крючки, магнитная система заброса, быстрая доставка, всё за 4$, я думаю отлично.
  4. Попперы отличные, очень понравились.Крючки острые,рыбу ловят.Магнитка работает хорошо.Спасибо!
  5. Доставка 37 дней, воблеры отличного качества, + магнитная система заброса, продавец честный вернул почти всю сумму за товар не доставленный в указанные срок. Так что два воблера достались нахаляву.
  6. 25 дней до мск, трек отслеживался. Качество покраски и лакового покрытия очень даже хорошее, кольца и тройники ровные и острые, ничего дорабатывать и подклеивать не нужно, можно сразу ловить. Соответствует фото и описанию. Хороший товар и ответственный продавец, покупкой очень доволен, рекомендую.
  7. Глайдит достаточно широко. Магнитная система дальнего заброса работает, летит хорошо.

Кнопка купить на Алиэкспресс