Крепление на офсетном крючке

Крепление на офсетном крючке

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjcjJy9i

Пружинное крепление на офсетном крючке очень удобно и надёжно фиксирует приманку. Последняя крепко держится на крючке, не сползает, а её долговечность при этом возрастает. При креплении на обычный офсетник после определенного количества агрессивных поклевок передняя часть силиконки повреждается, и приманка быстрее приходит в негодность. Можно конечно самому изготовить такие пружинки, но нам кажется игра не стоит свеч. Конечно если не брать пружинки изготовленные фирмой «Owner» Centering Pin Spring CPS, ведь тогда действительно стоимость такого держателя сопоставима со стоимостью самого крючка, примерно 4$ за упаковку в которой 8 пружинок. На Алиэкспресс есть хорошее предложение крепления на офсетном крючке силиконовых приманок в виде пружинок из нержавеющей стали.  К сожалению, это крепление не подойдет для силиконовых приманок для ультралайта, но для щучьих и судачьих приманок в среднем размере будет идеальным.

    Крепление на офсетном крючке, размеры пружинок

Магазин предлагает пять размеров пружинок для крепления приманок. Фасовка по 20, 50 и 100 штук.

Крепление на офсетном крючке, размеры от 14 до 22 мм

 

Крепление на офсетном крючке в приманке

Крепление размером 14 мм, на офсетном крючке в теле копии Keitech Easy Shiner 7,5 см на фотографии. Приманка толщиной около 5 мм.

кнопка-подробнее

Цена  на момент написания статьи

Стоимость крепления на офсетном крючке на момент написания статьи ($=73.4556), составляет от 35,41 до 257,68 рублей, в зависимости от размера и количества.  Доставка бесплатная.    

  Несколько отзывов:

  1. Отличные держатели. Буду заказывать ещё. Продавца рекомендую. Отправлено без трека для отслеживания. Пакет доставили в почтовый ящик.Крепление на офсетном крючке 1
  2. Самые оптимальные по диаметру спиральки (меньше не нашел), и толщине проволоки на Али. У остальных, или проволока толстая, или  спираль больше диаметром — не подходит даже для среднего силикона. Эти — лучшие, закажу ещё самый маленький размер в запас!
  3. Пришло все в целости, плохо что в почтовый ящик. Продавцу респект. Кончатся ещё закажу.
  4. Товар пришёл за 39 дней. По России не отслеживался, принесли и положили в почтовый ящик. Сама вещь прикольная надеюсь сохранит не мало силикона. Продавец молодец отправил быстро заказывать можно ещё.
  5. Все соответствует описанию!Товаром доволен!!!
  6. Доставка до Подмосковья за двадцать дней. Соответствуют описанию. Проволока качественная. Товар и продавца рекомендую.
  7. Товаром и продавцом доволен . Продавца рекомендую 5+ !

Кнопка купить на Алиэкспресс