Seaknight nano шнур для ультралайта

Шнур Seaknight nano обзор

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjcAZWsi

Шнур Seaknight nano, который мы представляем сегодня, очень качественный. И хотя толщина, а точнее вес не соответствует японской классификации, можно сказать, что этот шнур вполне подходит для ультралайта. Конечно, если вы участвуете в соревнованиях, то лучше посмотреть в сторону дорогих японских шнуров, но даже в спорте этот шнур можно использовать   на тренировках. О соотношении цена/качество просто не приходится говорить, 300 метров тонкого шнура стоит в районе 500 рублей. Да визуально он смотрится толще своих японских собратьев,  но если шнур Seaknight nano 0,2 (4Lb) сравнивать с Sunline super PE 0,6 , то выглядит он слегка тоньше, а нагрузку выдерживает 6 Lb, в чем можно убедится на фотографии, приведенных ниже.

Наши рекомендации: Вязать узлом Uni.

Шнур Seaknight nano, характеристики.

1. Уникальная плетеная конструкция;
2. Из ультрасильных волокон PE;
3. Гладкое, круглое плетение;
4. Высокая прочность на диаметр;
5. Удивительно тонкий и чувствительный, с большим количеством нитей для долговечности.
Основные параметры:

  • 0,2: 0,07 мм / 4 LB / 1,81 кг;
  • 0,3: 0,08 мм / 6 LB / 2,72 кг;
  • 0,4: 0,10 мм / 8 LB / 3,63 кг;
  • 0,6: 0,12 мм / 10 LB / 4,54 кг.

Цена на момент написания статьи: 454 рубля.  Доставка бесплатная.

Несколько отзывов:

  1. Очень качественный шнур, на первый взгляд. Это первый действительно тонкий шнур на моей практике от китайских производителей. Толщина, конечно не #0,2, потолще, навскидку реально около #0,6, но тоже очень даже неплохо. Я доволен. За такую цену, да еще и 300 метров. Берите и не сомневайтесь.  Шнур Seaknight nano гладкий, на кольцах все же слегка шуршит, но не сильно. Вылетает бодро, работал с грузами 1,5 — 3 грамма, все отлично. Не махрится пока (2 рыбалки тест). Продавцу спасибо, товаромШнур Seaknight nano тестдоволен.
  2. Плетёнка самая тонкая из всех китайских что я видел, достаточно круглая, визуально сравнивал с elite braid 0.09, та ненамного но толще, и более плоская, так что по первым впечатлениям эта вполне годная для ультралайта, тем более учитывая её цену.
  3. начну с минусов. диаметр явно занижен, брал #0.6 или, как заявлено 0.12мм, визуально видно, что явно толще. примерно 0.14-0.16 если сравнивать со Spiderware invisibraid. из плюсов, заявленная разрывная нагрузка (4.5кг) тоже не соответствует действительности, реальная в 2 раза больше. плетение плотное, окраска стойкая, устойчивость к истиранию отличная. общее впечатление не плохое. можно брать ещё.
  4. Заказ от 30.12.2016.  Шнур Seaknight nano понравился, хотя он и тоще заявленного 0.08 мм. Где-то в районе 0.1-0.12 мм. Шнур реально гладкий. Из-за этого требователен к узлам. Пробовал 3 раза на разрыв на безмене, разными узлами, в итоге узлы развязывались при 2.5 — 2.7 кг. Т.е. заявленную нагрузку пока новый шнур он держит.
  5. Вторая сверху в низ она первая 0.11 сальмо элит брейд в целом доволен на ощупь круглая и гладкая для ул самое оно в нижнем не видел лучше за эти деньги советую.
  6. В Краснодарский край доставка 3 недели. Упаковка отличная, как у брендовых лесок. Шнур Seaknight nano реально круглый, не становится плоским при трении, жёсткий, мне это очень нравится. Провёл лабораторные испытания, остался очень доволен результатом: на разрыв обе лески как минимум на 1 кг больше заявленного, но рвётся исключительно по узлу; на истирание (о деревяшку тер) ничуть не хуже беркли или салмо. На водоеме не проверял. В целом, как любитель, не профи, могу сказать, что шнуры очень достойные и своих денег стоят, наши барыги (Мир охоты и т. д.) продают такое качество в 3-4 раза дороже.
  7. Отлично!!! Быстро и качественно. Хорошая плетенка, второй раз заказываю. Первый раз брал #0.6 (0.12мм), уже испытал. Остался доволен, летит хорошо, не путается и не пушится. Крючки на зацепах разгибает. Чувствительность отличная. Рекомендую товар и продавца.

Кнопка купить на Алиэкспресс