Копия Daiwa Morethan

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158

Отличные копии воблеров Daiwa Morethan X-Cross 120F и Daiwa Morethan X Roll 128F.  Имеют хорошую собственную игру. Работают на твиче, как на лёгких, так и на агрессивных рывках.  Воблеры плавающие.  Есть система дальнего заброса. Воблеры не сильно упористые. Хорошая покраска и выполнены в хорошем качестве.

Характеристика:

  • Длина: 120 мм. Вес: 18 грамм;
  • Длина: 128 мм. Вес: 15 грамм.
    Доработки: Все отлично. Для желающих можно поменять крючки, но мы такой необходимости не увидели.

Цена на момент написания статьи:

1.Daiwa Morethan X-Cross 120F. Цена 97,36 рублей.  Доставка бесплатная.  

Daiwa Morethan X-Cross 120F

кнопка-подробнее

 Daiwa Morethan X-Cross 120F

2. Daiwa Morethan X Roll 128F. Цена 114,74 рублей.  Доставка бесплатная.   

кнопка-подробнее

Несколько отзывов:

  1. Как всегда быстрая доставка и отменное качество. Продавца и товар рекомендую.Копия Daiwa Morethan X Roll 128F расцветки
  2. Ну что могу сказать. Летит нормально,чуток громоздкий,игра хорошая,при волне (на море) в 110 ведет себя отлично, погружение шикарное.
  3. Супер продавец, вежливый, отзывчивый, общительный. Заказ пришел хорошо упакованный, быстро и везде отслеживался. До Москвы 20 дней.Качество на высоте, покрашены великолепно. Проклеивать ни чего не требуется, крючки острые. Всем рекомендую.
  4. Классный воб! Но крючки у него реально на тунца! Очень огромные, морской серии, но острые! Окраска хорошая, фурнитура в норме.
  5. Качество на высоте, как всегда у этой фирмы. в подарок положили наклейку. петли проклеивать не нужно. транспортировочная упаковка стандартная — бумажный пакет с пупырышками. в общем заказом доволен. Вобы фирмы breaking заказываю не первый раз, всегда на высоте.
  6. Заказ пришёл за 3 недели. Все на высшем уровне. Также заказывал копию мегабас вижен 110+1, мегалон и рудру. Продавец обещал положить силикон, но забыл. Приманки выглядят классно.
  7. Вся посылка пришла с маленьким косячком товар хороший: крючки почти все острые, краска хорошая, граммовка совпадает! Доставка до моего города (Томск) полторы недели довольно быстро и в самом городе неделю, не очень быстро, но в общем очень хорошо! С продавцом не общался, не было нужды! Заказам полностью доволен, продавцу большой плюс, всем советую.

Daiwa Morethan X Roll 128F

Кнопка купить на Алиэкспресс

Daiwa Morethan X-Cross 128F

Кнопка купить на Алиэкспресс

Щука на воблер дайва