Копия Keitech Easy Shiner

keitech easy shiner

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158

Копия Keitech Easy Shiner  от Meredith, 10 см / 4.8 г,  7 шт/ и 7,5 мм 2.4 г 20/шт выполнены из очень хорошего, но более упругого силикона, чем оригинал, что не сильно отразилось на игре, зато прочность увеличилась. Силикон на приманке не является съедобным, но качество выше всяких похвал.  Игра настолько привлекательная для рыбы, что если  у неё есть хоть какое-то настроение на поклёвку, то вряд ли она пропустит эту приманку.  Виброхвост  сделан специально под офсетный крючок, но неплохо держится и на двойнике. Приманка имеет 10 различных расцветок. Реально хорошая копия. Рекомендуем!

Цена на момент написания статьи:

  • Длина: 10 см, вес: 4.8 г,  7 шт. — 228 руб за упаковку. Доставка бесплатная.
  • Длина: 7,5 см, вес: 2.4 г, 20 шт. — 237 руб за упаковку. Доставка бесплатная.

Несколько отзывов:

  1. Трек отслеживался все время. Товар по первым оценкам качественный. Памяти у согнутых приманок практически нет. Заказом доволен.Резина keitech копия
  2. как всегда на высоте, силикон очень качественный, заказываю не первый раз, берите не пожалеете, продавец молодец и рекомендуем его товар
  3. Силикон плавающий, плотный, тянется. Не съедобный. За эти деньги можно брать. Качество реально очень хорошее. Советую.
  4. Неплохие виброхвосты, упругий силикон, не сопля, но играет неплохо. Без ароматики, но и неприятного запаха нет. Дошли за месяц до Уфы. Очень качественно упакованы, трек отслеживался. В деле ещё не опробовал. Можно брать.
  5. Товар пришёл до нижнего Новгорода за 20 дней ,описание товара точное!Товар качественный,продавца рекомендую,буду заказывать ещё!
  6. Хорошая фирма, качественный силикон! Часто покупаю у них. Есть прорези под офсетник. Пятка большая,играть будет однозначно. Ждем весну.
  7. Классные рыбки!) хотелось бы побольше штук;)! но качество супер)! возьму ещё. отслеживается. дошло примерно за 23 дня.

 

Ссылка на товар на сайте aliexpress.com:  

  1. Копия Keitech Easy Shiner 10 см,      кнопка-подробнее
  2. Копия Keitech Easy Shiner  7,5 см,   кнопка-подробнее
  3. Копия Keitech Easy Shiner  5 см.      кнопка-подробнее

Многие ищут копию Sawamura One Up Shad, почему-то называя её копией Keitech Easy Shiner.Sawamura One Up Shad

На самом деле если вы ищете приманку, изображенную на рисунке, то перейдите по ссылке: копия Sawamura One Up Shad.