Недорогой ультралайт спиннинг

Недорогой ультралайт спиннингРеклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjc8cNwA

Если вы решили приобрести недорогой ультралайт спиннинг, то советуем обратить внимание на спиннинг, который предлагаем в этой статье. Это действительно недорогой ультралайт спиннинг, изготовленный на достаточно большой фабрике в Китае, которая представлена на рынке уже 11 лет. Многие эксперты ещё лет 5-7 назад говорили, что самый низкий ценовой порог недорогого ультралайт спиннинга должен составлять 100 долларов. В то время  с этим утверждением можно было бы согласиться, но время идет и уже многие именитые бренды стали размещать свои заказы по изготовлению спиннингов на китайских фабриках. С этими заказами на фабрики пришли передовые технологии и материалы. Фабрика Rosewood предлагает отличный ультралайт спиннинг начального уровня.

У меня несколько спиннингов ультралайт класса от известного бренда «Major craft» и я ими доволен. Но когда взял этот спиннинг в руки, то был приятно удивлен качеством изготовления спиннинга и его рабочими характеристиками. Ничего не могу сказать о надежности спиннинга, но мой брат, который приобрел себе этот спиннинг отловил им весь прошлый сезон. Никаких поломок типа отслоения лака, потрескивания в катушкодержателе и т. д.,  нет. А впечатления о спиннинге только положительные. Со спиннингом идет две вершинки, но мы не заметили, чтобы была большая разница в тесте на приманку, скорее всего это запасной хлыстик. Мы рекомендуем этот спиннинг начинающим рыболовам, или тем кто редко ловит спиннингами ультралайт класса.

Технические характеристики:

Удочка Тип: Ультралайт;
Удочка Длина: 1.8 м;
Вес: 95 г;
Длина в сложенном виде: 95 см;
Диаметр вершинки: 1.58 мм;
Диаметр основания: 6.5 мм;
Вес приманки: 0.8-5 г (на наш взгляд от 1,5 до 7 грамм);
Разрывная нагрузка лески: 2-5 Lb.

Спиннинг можно приобрести как под безынерционную, так и под кастинговую катушку.

Недорогой ультралайт спиннинг

Недорогой ультралайт спиннинг кастинг

 

Цена на момент написания статьи:

Цена на спиннинг в любом исполнении с дополнительным хлыстиком составляет 1629,79 рублей с доставкой. Поставляется в пластиковом тубусе.

Несколько отзывов о недорогом ультралайт спиннинге Rosewood:

  1. По качеству понравился, есть чехол, пришёл в тубусе очень быстро, курьер пони экспресс доставил до двери! Сервис супер! За свои деньги — великолепно. Строй ближе к медленному.
  2. Спиннинг выше всяких похвал, еще и блесенку подарили… Доставка до Костромской области 22 дня… Круть… Упаковано в тубус из полимера с ним и на рыбалку буду ходить.. Продавцу респект.Недорогой ультралайт спиннинг
  3. Отличный ультралайтовый спиннинг. По качеству видимых косяков нет,пришёл с двумя вершинками и маленьким подарком,в виде блесенки. Ну а вот служба доставки — это хрень, Pony Express,очень долго доставляют посылку.
  4. Палка хорошая..на 5+.. доставили прям до квартиры..в пути была меньше месяца..продавец молодец…посмотрим как на воде себя поведет.. так что..заказывайте не бойтесь.за такую цену у нас точно не купите.
  5. Товар получил курьером до двери. Спасибо большое продавцу!!! Товар полностью соответствует описанию! Очень хорошо упакован,в твердый тубус,потом в пупырку и в чехле!Ничего не повреждено! 17 дней до сочи. Товар отслеживался всю дорогу.Очень легкая и прочная палочка,в руке лежит удобно.Строй быстрый.В комплекте две вершинки одинаковые по строю. В общем все целое все работает, палочка очень порадовала,всем советую!!! На днях буду тестить,фото выложу. Продавцу однозначно 5 балов, буду заказывать еще! И да,еще в подарок положили блесенку,что тоже очень приятно. Дополненные отзывы: Ловил им сегодня в черном море. Тест занижен. Минимальный тест от 2гр,нагружал тестом до 7гр полет с хорошей леской достойный.Друзья рассмотрели палочку, и заказали себе тоже.
  6. Отличный ультралайтовый спиннинг! Сделан качественно, все колечки проклеены тщательно, две вершинки (тест у обоих одинаковый), правда минимальный вес для хорошего заброса где-то 2 грамма. С 1000 катушкой работает замечательно. Упакован отлично, в жёсткий тубус, доставка быстрая, до Приморья службой DPD 3 недели прямо в руки курьером, трек отслеживался на всем пути плюс СМС от службы доставки. Продавцу спасибо, пять звёзд! Однозначно рекомендую, буду заказывать у него ещё.
  7. Доставка до Уфы двадцать дней . Заказывал два , кастинговый и простой . Обе палочки поравились , очень легкие , надеюсь уловистые. Продавцу спасибо , рекомендую .

Кнопка купить на Алиэкспресс